Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Insolence

Волосы! (Попытка не пытка)))

Оценить эту запись
Автор рецепта мой лысеющий друг-химик, который в вечном поиске чудо-средства. Эффект подтвержден им лично.
Тоник для укрепления и роста волос. Процесс изготовления:
Берем одеколон Гвоздика.
Обязательно «Гвоздика» и обязательно Новой Зари. Содержит нужный нам кариофиллен в спирте.
Добавляем 1 ампулу магния сульфат 5 мл 25%,
Добавляем 20 мл (2 флакончика) Таурин 4%.
В аптеках могут предлагать вместо Тауфон, но Таурин все-таки нам нужнее, там немного другой таурин, который лучше будет взаимодействовать с остальными нашими ингредиентами
Добавляем 25 мл настойки полыни
Переливаем в непрозрачный или темностекольный флакон-спрей. Хорошо взбалтываем.
Тоник готов.
Волосы не жирнит, можно пользоваться утром и вечером.
Тоник используется курсом до 2-х месяцев 3 раза в год, прыскается в корни и втирается массажными движениями.
Единственный минус – гвоздичный запах. Но для кого-то, может, и плюс, как для меня, например.
Нашла на просторах инета уже очень давно, делала с месяц, вырос подшерсток небольшой, но я еще не делала ОП... Вспомнила про этот рецепт, так как готовлюсь к потере волос по плану))) может кому поможет. Я делала с мезороллером.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Insolence
    Настойка полыни тоже в аптеке продается!
  2. Аватар для Майя
    так рецепт из интернета или друга-химика?
    ниче не поняла...
  3. Аватар для Insolence
    Рецепт из интернета, скопировала его из своей закладки в браузере, последние четыре предложения от меня лично! Пробовала все это полгода назад.
  4. Аватар для Майя
    понятно теперь
  5. Аватар для Ruj
    Запишем!!! Спасибочки!!!
  6. Аватар для Yolik
    Спасибо! Очень актуально, мне год назад волосы пилингами испортили, хотя обещали, что всё будет супер и буду реже мыть голову. В итоге приходится мыть каждый день, иначе начинает чесаться, про волосы вообще молчу - висят как сопли.
  7. Аватар для Insolence
    А еще я пила тогда витамины с Айхерба Максихаер, одни из самых продаваемых на том сайте. У меня волосы тонкие, но после месяца витаминов и этого "ацкого" тоника они стали потолще и много новых вылезло, прям ежик был сквозь мои редкие и тонкие.
  8. Аватар для malinika
    спасибо за рецепт! я только собираюсь сделать оп, но надо быть готовой к проблемам, которые могут возникнуть!
Рейтинг@Mail.ru