Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Haster

Слив, 6 месяцев

Оценить эту запись
Всем привет! Еще 1 месяц прошел. Вес был 107 кг, сейчас вес 72 кг. Итого: 107 (96) (89,5) (84.3) (79) (75.5) (72) – минус 35 кг. За этот месяц ушло 3,5 кг. Как и за прошлый месяц. Вес стал падать скачками, пару дней стоит, потом уходит. Волосы стали выпадать, но не критично. В июле я ездила отдыхать в Турцию с семьей и конечно там все время мы проводили в воде, то в бассейне, то в море. Так вот за эти 2 недели я потеряла всего 1 кг, но при этом очень хорошо подтянулась кожа и ушли объемы на животе и бедрах. Самочувствие нормальное, единственное стала уставать быстрее, и еще все спрашиваю, почему я грустная, при этом я себя такой не ощущаю. Скорее всего, в организме не хватает каких то витаминов, вот в этом месяце хочу сдать анализы и по итогам уже, попить то, что нужно. Во время отдыха, по системе все включено, основной проблемой сначала стало то, что хотелось все попробовать, и поэтому накладывала всего по чуть-чуть, но все равно получалось много, и конечно съедала я 1/5 от набранной тарелки. На третий день я, конечно, привыкла уже брала столько, сколько могла съесть, ну может чуть больше))) Из мяса это было в основном курица и телятина (жаренная, тушеная, вареная). Картофель фри с кетчупом, ребенок любит, и я у него таскала по чуть-чуть. Свежий овощной салат. Ну и конечно арбузы, дыня и черешня. Несколько раз пробовала восточные сладости. Показались ну очень сладкими. В общем, с едой проблем не было. Ездили отдыхать с подругой (она не знает про ОП). Она ничего не заметила и вопросов не задавала. Муж внимательно следил и вовремя меня останавливал. Из алкоголя пила Бренди с колой, все нормально. Пью вообще мало и редко. Но поняла, что пьянею так же как раньше. И, так же как и раньше после выпитого очень хочется есть. Несколько новых фото в альбоме.
Замеры (первая цифра 2 месяца, вторая 3 месяца, третья 4 месяца, четвертая 5 месяц, пятая 6 месяц и разница) :
Шея – 36,5 (35) (35) (35) (34)– 2,5
Грудь – 104,5 (103) (100) (96) (96)– 8,5
под грудью – 93 (92) (85) (80) (79) - 14
талия – 90 (87) (84) (80) (79) - 11
живот – 103 (103) (101) (95) (94) - 9
бедра – 113 (110) (105) (98) (98) - 15
ляжка – 65,5 (62) (60) (57) (55) – 10,5
голень – 41 (41) (36) (37) (35,5) – 5,5
щиколотка – 24 (24)(23) (23) (23)- 1
плечо – 38 (36) (34) (32) (31)- 7
предплечье – 25 (25 )(25)(23) (23) - 2
запястье – 16 (16)(16) (15,5) (15,5) – 0,5
Мой ИМТ равен 24.06
Ну вот как то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    Хороший результат :-) что еще изменилось в вашей жизни после ОП?
  2. Аватар для Муся я
    отличный результат! А муж какой молодец! Как он относится к нынешнему весу?
  3. Аватар для Майя
    Худеется хорошо и ИМТ уже обзавидуешься Удачи во всём!
  4. Аватар для Haster
    Девочки, спасибо всем большое за хорошие слова.
    olga86, вроде бы ничего не изменилось, а с другой стороны все поменялось. Отношение людей, самооценка, соответственно и поведение. Вкусовые пристрастия сильно не поменялись, майонез не могу только есть. Плохо от него и тяжесть. А остальное если хочется, то все ем. Ну конечно чуть чуть. Пропала зависимость от еды.
    Муся я, мужчины странные какие то, пока я была в большом весе он говорил, что его все устраивает, а как только начала скидывать, говорит давай до 65 кг похудеем)))) Я думаю, что раньше он просто не верил, что можно скинуть столько кг. А когда понял, что реально, стал всячески потдерживать и помогать.
  5. Аватар для Майя
    осталось то всего 7 кг!
    Порадуй себя и мужа любимого
  6. Аватар для Haster
    Ну да, осталось чуть чуть. Надеюсь все получится)
  7. Аватар для Ruj
    Я очень рада! Но в душе хочется застрелится)))) просто так здорово за такой срок такой сброс!!!!!
  8. Аватар для Taina
    Умничка и ты(самое главное), и муж))) Прямо плакать захотелось от радости за такие пары, бывают же...
  9. Аватар для Taina
    Анализы сдай обязательно, не откладывай в долгий ящик!
  10. Аватар для tatia
    Удачи в дальнейшем!)
  11. Аватар для Haster
    Девочки, спасибо большое за добрые слова.
Рейтинг@Mail.ru