Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Визит к врачу!)

Оценить эту запись
Привет,мои дорогие!
Я сейчас в Иране.Была позавчера у своего врача.
Он назначил мне прием на 22.30 .Пришла к нему,а там нарооооду.Его помощница сказала,что врач поздно пришёл .Он весь день оперирует,а по вечерам принимает у себя в кабинете.Попала к нему только в час ночи!!!! И откуда в нем столько энергии?!:confused:
Ну,как всё положено поставил меня на весы,сделал тест,осмотрел.Результатом остался доволен,но сразу сказал,что я не хожу пешком( как в воду глядел,зараза:rolleyes:).Сказал,что если бы я ходила то эффект был бы совсем другой!) .
У врача спросила про время операции.Она длилась всего 1.50 у меня,а не 5.5 часа как мне сказали родственники.Просто пока готовили,пока отлеживалась в "предбаннике" после ОП .
Доктор сказал ,что я просто ОБЯЗАНА выполнять 3 условия,а именно:
1.Каждый день ходить быстрой походкой не менее 45 мин;
2.Каждый раз еду начинать с белком,а именно кусочек мяса,рыбы,птицы,морепродуктов и долго-долго жевать .
Третье условие не помню,записано где-то найду,добавлю.
Омегу 3 сказал пить наряду со витаминами,кальцием и т д.
Про боль в шве,то всё ок ,боль прошла.:).
Обьем нового желудка у меня 60 мл.Врачу сказала,что много,нужно было меньше оставить,что мол проходит всё))).На что он мне ответил,что ОП прошла очень хорошо.))))
Результаты анализа будут готовы только во вторник.
Ну,вроде бы всё.)
Спасибо всем,кто пожелал мне счастливой дорожки.
Удачи,счастья и благополучия всем!
Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Лейла, привет, моя хорошая!
    Как там в Тегеране? Холодно?
    Доктор твой, просто народ жалеет, в такую жару днём никого из дома не выгонишь, поэтому приём вечером и организовывает.
    Когда в Баку?
  2. Аватар для Leylaa
    [quote]Как там в Тегеране? Холодно?[/quote]
    хыыхых ,ага,ооочень холодно,Маюш!)) Особенно,когда в плаще и в косынке по жаре топаешь)))
    Доктор днем в клинике ,вечером на приеме.Столько народу у него!))
    Домой 29-го,дай Бог!
  3. Аватар для Майя
    А ты там прикрытая ходишь???
    Слушай, в прошлом году поехали с Нахичевани в Игдыр за мебелью на машине, да еще и с ребёнком. Ну я такая манька вся, Турция типа и т.д. Короче сарафан, мягко скажем не очень закрытый, на спине тату большая видна. Приехали, а там по ходу одни курды живут. Все укутанные, жара под 40 градусов, они в колготках, туфлях, длинных юбках, плащах, платках! На меня смотрят с фанатичной ненавистью!
    Я мужу говорю: на фиг мебель! Валим отсюда, пока нас тут не взорвали))))
    Больше в Игдыр не поеду! Или зимой, когда одетый по полной программе.
  4. Аватар для Praskusha
    Лейла, рада, что у тебя все хорошо
  5. Аватар для kukusya
    Ну теперь со спокойной душой можно худеть дальше)).
  6. Аватар для Leylaa
    [quote]А ты там прикрытая ходишь???[/quote]
    А как же,конечно!)) Исламская же республика!Они на улицах все в хиджабах,хотя не в таких строгих.У молодежи косыночки или шарфики где-то там на затылке слегка болтаются.А дома они все такие из себя,модненькая у меня родня,короче!)))).
    А курды,это да!Это суровый народ,эт тебе не хухры-мухры!Снег башка упадет совсем мертвый будешь!))))
    P.S.Сегодня сфоткаюсь на улице в обмундирование,покажу тебе мой иранский прикид!))))
  7. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла, рада, что у тебя все хорошо[/quote]
    Спасибо,Лёлик.Кстати,моё "домашнее "имя Лёлик))) Меня так все зовут!)))
  8. Аватар для Leylaa
    [quote]Ну теперь со спокойной душой можно худеть дальше)).[/quote]
    Спасибо,дорогая!Бум худеть все!))
    Хотя,тут куда не хожу в гости такие вкусности восточные.У персов очень богатая и интересная кухня ,наровят таки меня накормить)) Но я ни-ни,держусь!)) Врагу не сдается наш гордый Варяг!))))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Ой как здорово.И я хочу увидеть тебя в наряде
  10. Аватар для Leylaa
    О,привет,Юльчик!Ща всё сделаем.Уже дома сделали фото!)))
  11. Аватар для Ruj
    Я просто обожаю этот сайт!!! Столько всего нового и познавательного!!!
    А вы в наряде просто что то!!!! Руки правда красивые! Но жуть вселяет сия одежда!!!
  12. Аватар для Эмми
    Рада , что у вас всё о,кей!
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]Но жуть вселяет сия одежда!!![/quote]
    Рыжик,не волнуйся,усё под контролем! Это я вся в черном( чтобы худее выглядить),а так кто какие хочет цвета и фасоны носит!Главное,чтобы волосы и руки были прикрыты.Материал может быть любой.Гюпюр,шелк и т д и т п!))).
    Скоро уеду к себе и разденусь.В четверг я буду дома!))
  14. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Эмми!)
  15. Аватар для Пандалена
    Как здорово, что все так здорово!!! А в хиджабе ты просто восточная красавица!!!!
  16. Аватар для Leylaa
    Леночка,красавицей я была лет так сто назад))) Спасибо за теплые слова!))
  17. Аватар для tatia
    Красотка! рада что визит прошёл удачно!)
  18. Аватар для kukusya
    красавицей я была лет так сто назад
    Не согласна! Очень красивая и благородная!
  19. Аватар для Leylaa
    Спасибо,девочки дорогие!)
  20. Аватар для kurash05
    Рада за тебя дорогая! Главное, что все хорошо и идет своим чередом! То ли еще будет.)) Ты выглядишь просто потрясно! Красавица и умница, удачи Лейлочка!)
Рейтинг@Mail.ru