Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Визит к врачу!)

Оценить эту запись
Привет,мои дорогие!
Я сейчас в Иране.Была позавчера у своего врача.
Он назначил мне прием на 22.30 .Пришла к нему,а там нарооооду.Его помощница сказала,что врач поздно пришёл .Он весь день оперирует,а по вечерам принимает у себя в кабинете.Попала к нему только в час ночи!!!! И откуда в нем столько энергии?!:confused:
Ну,как всё положено поставил меня на весы,сделал тест,осмотрел.Результатом остался доволен,но сразу сказал,что я не хожу пешком( как в воду глядел,зараза:rolleyes:).Сказал,что если бы я ходила то эффект был бы совсем другой!) .
У врача спросила про время операции.Она длилась всего 1.50 у меня,а не 5.5 часа как мне сказали родственники.Просто пока готовили,пока отлеживалась в "предбаннике" после ОП .
Доктор сказал ,что я просто ОБЯЗАНА выполнять 3 условия,а именно:
1.Каждый день ходить быстрой походкой не менее 45 мин;
2.Каждый раз еду начинать с белком,а именно кусочек мяса,рыбы,птицы,морепродуктов и долго-долго жевать .
Третье условие не помню,записано где-то найду,добавлю.
Омегу 3 сказал пить наряду со витаминами,кальцием и т д.
Про боль в шве,то всё ок ,боль прошла.:).
Обьем нового желудка у меня 60 мл.Врачу сказала,что много,нужно было меньше оставить,что мол проходит всё))).На что он мне ответил,что ОП прошла очень хорошо.))))
Результаты анализа будут готовы только во вторник.
Ну,вроде бы всё.)
Спасибо всем,кто пожелал мне счастливой дорожки.
Удачи,счастья и благополучия всем!
Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Ириш,нужно непременно ходить,ходить,ходить!Тогда можно хорошо похудеть!
    Спасибо,роднуль за теплые слова.Тут,на чужбине они меня очень морально поддерживают!)
  2. Аватар для kurash05
    Держись, скоро домой вернешься и полегчает в родных стенах!) На счет ходьбы - чистая правда! Действительно чудеса творит, даже депрессивные состояния снимает. Я, балда забросила сейчас.....( Новая работа устаю сильно, войду в темп и опять начну гулять.
  3. Аватар для Leylaa
    Вот-вот,Ириш и я жду-не дождусь,когда начнется моя работа.Хоть из дома выходить буду,даже когда лениво и с работы часть пути пешочком пройти самое то!))
Рейтинг@Mail.ru