Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пышечка

Маленький юбилей

Оценить эту запись
Вот и пролетели 6 месяцев моей новой жизни. Она, действительно, стала новой. Можно долго спорить о необходимости проведения наших операций.
Да, наверное, можно было жить и с тем весом, который у меня был. Пытаться худеть другими методами (впрочем, чем мы все и занимались всю свою сознательную жизнь), поддерживать здоровье мед. препаратами и существовать. Да, именно, существовать: потому, что жизнью назвать это сложно.
Почему-то, когда аргументируют позицию против операций, мало кто говорит о [U]качестве[/U] жизни. А как же оно меняется после!
Твоя жизнь начинает меняться:
можешь позволить себе есть все,что хочешь;
не достаёшь всю семью диетами и не звереешь при этом;
поднимаясь на 5 этаж, не думаешь об отдышке;
не падаешь на кровать при любом удобном моменте, т.к. нет сил и очень болят ноги;
хочется двигаться, двигаться, двигаться...;
путешествуя в горы, не боишься остановки сердца от напряжения и усталости;
а как приятно получать искренние комплименты, а не дежурные фразы: "да, ты и так хорошо выглядишь". Но при этом собеседник обычно опускает глаза;
когда ребенок перестает тебя стесняться и с гордостью представляет своим друзьям;
и самое главное - появилось ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.
Жить полноценной жизнью.
Наверное, стоило решиться на этот шаг, ради этого всего, РАДИ СЕБЯ САМОЙ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ И ФОРУМУ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ И ПОДДЕРЖИВАЮТ.
[B]НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШИМ ДОКТОРАМ.
ВЫ ДАРИТЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.[/B]

Ну теперь немного о моих результатах.
Почти три недели вес не снижался, а даже иногда увеличивался. И было, конечно же, страшно, что это все... Но потом вес пошел вниз. Пусть совсем немного, но движение есть. Зато, заметно ушли объемы (особенно на спине), подтянулась кожа, посвежело лицо.
Стала чаще появляться изжога, пью омез. (Может весеннее обострение?)
И волосы... Они, видать, совсем решили со мной проститься... Но, я борюсь за каждую волосинку!
Результаты за полгода:
Вес - 97 кг – 71,5 кг ([COLOR="Red"]25,5[/COLOR])
ОГ - 116 см - 100 см ([COLOR="#ff0000"]16[/COLOR])
О под Г - 102 см - 86 см ([COLOR="#ff0000"]16[/COLOR])
ОТ- 104 см - 84 см ([COLOR="#ff0000"]20[/COLOR])
ОБ - 116 см - 102 см ([COLOR="#ff0000"]14[/COLOR])
ОР - 33 см - 27 см ([COLOR="#ff0000"]5[/COLOR])
ОН - 65 см - 58 см ([COLOR="#ff0000"]6[/COLOR])
Вот такие мои успехи.
В альбоме разместила фото до и после. Попробовала сама их защитить. Может поможет.
Всем желаю терпения, успехов в достижении цели и, конечно же, здоровья.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alina velikay
    Согласна полностью, особенно на счет КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, как основного аргумента(у меня) к операции.
    Молодец, так держать, а мы за вами следом!!!!!!!!!
    Обновлено 11.04.2010 в 13:03 alina velikay
  2. Аватар для Хельга
    Поздравляю! Отличный результат! Молочина, за 6 мес, сброс 25кг.- это здорово!

    п.с. пошла фотки смотреть
  3. Аватар для Пышечка
    Хельга, а мы с Вами в больнице, по-моему, встречались!
  4. Аватар для Хельга
    Это наверное, когда я к докторам приезжала и к Вам заскочила (делиться позитивом ), да?
    п.с. фотки посмотрела, выглядите шикарно!
    Обновлено 11.04.2010 в 14:01 Хельга
  5. Аватар для Пышечка
    Да, мы там все перепуганные, а Вы - счастливая!
    Спасибо.
  6. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю!!! Выглядишь здорово,разница очень заметна!!!! Помолодела,захорошела,молодец!!!
  7. Аватар для ася_79
    Поздравляю и абсолютно подписываюсь под каждым твоим словом:-)
  8. Аватар для Финида
    Поздравляю! Браво! Все так и есть! Волосы меня расстраивают тоже,после очередного мытья волос ,вся ванна в волосах,жуть...для меня катастрофа... купила японскую маску для волос не веря что поможет... результат есть волосы меньше выпадают,если нужно сфоткую баночку, в лет,,,ль купила,
    удачи!!!!
  9. Аватар для LADY
    Поздравляю! Отличный результат!
Рейтинг@Mail.ru