Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВУ 9 месяцев. Общий сброс 42,5 кг

Оценить эту запись
Этот месяц не особенно порадовал, ушло всего килограмм-полтора. Сейчас на весах вижу от 80,2 до 81. Тенденция четкая: если вечером поела - утром отвеса не жди. И конфеты! Если за день съела штуки три - будет отвес, больше слопала - в плюсе. В спортзал стала ходить по утрам, рано, в 5.30. Просыпаться пока тяжело, но заставляю себя. Получается, если засыпаю не позднее 22.30, иначе вставать рано не получается. Зато заряд бодрости на весь день, на работе как электровеник. В неделю раза два-три езжу, час в зале и час в бассейне, из которых полчаса плаваю, полчаса упражнения для брюшка в воде. На днях замерила объемы - ушло от 2 до 4 см в разных местах. Самое проблемное место это спасательный круг не бедрах и животе. Настроение хорошее. Состояние здоровья в норме сейчас. Неделю назад срубила меня ангина,извела антибиотиком. Иногда ощущается дискомфорт в области тазобедренного сустава. Сегодня принесли глюкозамин-хондроитин, хапнула пять коробок, хватит на пять месяцев. Надеюсь на поправку здоровья сустава. Остальное в норме. Волосы, ногти в нормальном состоянии. Кожа не обвисла, всё осталось на уровне прежнего месяца. Расчитываю избавиться еще от 5-6 килошек и будет мне счастье
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Taina
    Люсико, ты герой! чес слово- в 5:30 вставать для спорта в моем понимании это почти Зоя Космодемьянская с Гагариным вперемешку и с Маресьевым)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
    В связи с этим, могу предположить, что отвес меньше из-за набора и уплотнения мышечной ткани. Здоровья твоему суставу. Мама пила этот препарат-очень хорошо, так что желаю всего наилучшего, молодчина)))
  2. Аватар для Yolik
    5:30!!! Такого времени для меня не существует)))) Присоединяюсь. Герой!
  3. Аватар для IRENA.
    Виват сильным личностям. Мы можем многое, но не каждый может это делать.
  4. Аватар для Lusico
    Тёти, в 5.30 я уже в зале, а встаю я в 5 нуль-нуль )))) Зато не моюсь, не причесываюсь. просто хватаю сумку и бегу. Зато на дорогу вместо часа всего 10 минут, и от зала до офиса 10 минут, пробок-то нет рано утром! Это тож стимулирует
  5. Аватар для Yolik
    Я совсем недавно в районе 5-6 утра только спать ложилась. Теперь стараюсь хотя бы в 2-3. Сова. Ничего не поделать, пыталась ломать себя - ситуация как с весом, всё возвращается на круги своя(
  6. Аватар для Майя
    Респект твоим подвигам!!!)
  7. Аватар для Zolotaya
    Вы молодец, со спортом сбросите еще обязательно! А 5 утра для меня вовсе не утра))) для меня поздняя ночь) хахахах
  8. Аватар для tatia
    Ты для меня героиня! так рано вставать да ещё и спортом заниматься!)). А вес сейчас будет медленно уходить, ты ж сама знаешь, чем меньше остаётся тем медленнее уходит))). Удачи!)
  9. Аватар для Leylaa
    И для меня героиня!!Как хорошо иметь такой режим дня!Для женщины,вообще!Софи Лорен всегда говорит,что секрет её молодости в том,что она позднее 22 часов не ложится и позднее 6 утра не просыпается!))
Рейтинг@Mail.ru