Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Девочки, нужна помощь!!!

Оценить эту запись
Ищу хорошего психотерапевта, с медицинским образованием для дочки подруги. Девочке 24 года, анорексия в анамнезе. Сейчас очень страдает из-за расставания с молодым человеком. Сама справится не может. Очень буду признательна.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Какой кошмар, Лена к сожалению у меня знакомых таких нет, но я желаю девочке выздоровленияи скорейшего излечения.
  2. Аватар для Taina
    Сибирь, я так понимаю, не предлагать?
  3. Аватар для Пандалена
    нет, спасибо, мы в Москве
  4. Аватар для Майя
    Леночка, извини, помочь ничем не могу. Вижу, читаю, сочувствую, но.... Нет у меня таких знакомых...
  5. Аватар для Пандалена
    Спасибо, Маечка, за сочуствие.. Жалко девчонку- просто погибает...
  6. Аватар для Майя
    Верю... Страшно всё это!!!
    Бог ей в помощь!
  7. Аватар для Ametist
    в киеве есть хорошая,в москве не знаю
  8. Аватар для illussia
    Найдено на просторах инета.
    Может девушка воспользуется.
    Друзья! Пожалуйста, если у вас есть малейшие психологические затруднения, звоните по этому телефону! (в конце объясню, почему)
    Итак:
    Бесплатная телефонная психологическая помощь
    Если Вам одиноко или не с кем поделиться о своем наболевшем,
    если от отчаяния опускаются руки или хочется плакать – звоните
    Телефон доверия 8(495) 989 65 83
    Понедельник-пятница с 12.00 до 18.00

    Объясняю:
    Есть проект «Помогая другим – помогаешь себе», в рамках которого начинающие психологи (с инвалидностью) с университетским психологическим образованием оказывают бесплатную, дистанционную и анонимную психологическую помощь населению.
    У проекта есть спонсор, который платит небольшую денежку работающим там психологам-инвалидам - только, если телефон звонит и консультации оказываются!!!
    Поэтому все мы, наши друзья и родные, дети и подростки, здоровые и инвалиды - когда мы звоним по этому номеру, мы помогаем не только себе, но и психологам с инвалидностью, которые хотят приносить пользу и работать в нашем обществе!

    Для кого предназначен проект «Помогая другим - помогаешь себе»?

    - Обратиться за психологической помощью могут все желающие, в том числе люди с инвалидностью (в первую очередь старшие подростки, люди молодого и среднего возраста), а так же их родные, близкие, друзья.

    Пожалуйста, перепостите максимально, звоните туда каждый день, получайте рекомендации психологов и помогайте людям с ограниченными возможностями жить в нашем мире.

    Телефон доверия открылся летом, в "мертвый" сезон, денег на рекламу нет, и звонков почти нет. Проект пока действует до осени - если звонков не будет, эта возможность для психологов с опытом инвалидности - возможность работать и зарабатывать, принося пользу другим, будет закрыта.
  9. Аватар для Пандалена
    Спасибо!!!!
Рейтинг@Mail.ru