Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

adir

я вывела формулу снижения веса!!!!

Оценить эту запись
последние дни я занималась экспериментами и вот что мне удалось выяснить:
1. в те дни когда я выпиваю меньше 2 литров жидкости - нет потери веса.
2.после занятий сексом стрелка весов двигается в нужном направление
3.а в те дни когда совмещаю и воду и секс - результаты потрясающие.

ну и конечно после ваших советов я пересмотрела свое меню и исключила из него все лишнее - рыбные котлетки в соусе, диет. запеканку, курин. грудинка с овощами

но тут у меня возникает вопрос - а что будет через месяц, когда я все же введу нормальную пищу (я не имею ввиду жирное, сладкое, жареное) в рацион?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    Вот с водой у меня беда:-( ну не могу я столько пить:-(
  2. Аватар для adir
    я тоже не могу. повесила на холодильнике лист бумаги и каждый выпитый стакан отмечаю . даже когда не дома - прихожу и отмечаю . пока работает. а еще записываю время последней трапезы, и даже если я голоднаю, то жду чтобы прошли 2 часа как минимум
  3. Аватар для olga86
    Идея;-) надо записывать;-);-);-)
  4. Аватар для Луна
    Там еще второй пункт есть.Его тоже можно записывать,чтобы не забывать
  5. Аватар для Juliashka
    Там еще второй пункт есть.Его тоже можно записывать,чтобы не забывать
    Гы-гы-гы, тогда я знаю чего это я так худею)))))
  6. Аватар для olga86
    Juliashka ;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-)
  7. Аватар для yulia fonkats
    Интересно,а почему я до оп не худела выпивая по 3л. воды и трахтибидохаясь систематически?)))
  8. Аватар для ИринаИрина
    А что подразумевает под "когда введу нормальную пищу"? Это какую? Я не знаю. может я очень моно питаюсь. но у меня есть определнный набор продуктов. который я ем. вот этим и обхожусь и ничего другого и не хочу. Я не ем гарниры (рис. макароны. гречка, картофель ) я ем кабачки. баклажаны. огурцы. помидоры. горошек, брюссельскую капусту, колераби эти овощи я , как правило. готовлю в мультварке. И ем курицу, иногда рыбу, яйца, черный хлеб с утра. Вот это мой рацион, я не ем практически молочку. правда иногда кофе с молоком с утра может быть. Я даже думаю. а вот что бы мне ввести в рацион? Так я даже придумать не могу чего бы еще? Супы за 4 мес. ела раза 3-4, т.е. я супы не ем практически. А курица вареная у меня всегда в холодильнике есть, если голодна, то перекус всегда могу сделать. курица с огурцом, к примеру. Но вес у меня медленно уходит. но уходит. Но, мне кажется, я также питалась и до оП. только ела тазиками все, и ела гарниры иногда, сейчас на гарнир только овощи
  9. Аватар для adir
    Юля, тогда кол-во калорий потребляемых было выше затрачиваемых. а сейчас все наооборот
  10. Аватар для yulia fonkats
    Так тогда дело не в сексе с водой-калории и их расход...
  11. Аватар для Juliashka
    Юль, зато некоторые вещи помогают увеличить их расход)))))
  12. Аватар для adir
    Ирина ирина, я только 2 недели после операции ,
Рейтинг@Mail.ru