Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Острая задержка мочи(

Оценить эту запись
Ночью не могла пописать сама, долго восседала на вымытом унитазике, тужилась, корчилась от боли и совсем не понимала , что со мной!?!?!Разбудила своими похождениями мужа, поехали в скорую( в соседнем квартале),оттуда перенаправили в скорую урологии.Сидеть, стоять , говорить уже не могла.Сделали двойную ношпу, купили катетор, пеленку и пошли в смотровую.Я думала это какой то цистит, доктор говорит, будьте готовы, если не урология, значит гинекология и прийдеться ехать в другую больничку.
От боли и распирания еле залезла на смотровое кресло, вставили катетор и...... Жизнь стала налаживаться))))Вышло больше литра мочи!Я в шоке-но за то какое облегчение сразу. Диагноз"острая задержка мочи"
Девочки у кого может было такое, что делали и как лечили и вообще может ли такое повториться ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    ой не знаю но в любом случае выздоравливай !
  2. Аватар для Пандалена
    жуть - застудила или инфекция. Антибиотики. Монурал, по моему хорошо это снимал. Но лучше к урологу и лечиться!!! Могут почки дать такой сбой!!
  3. Аватар для Майя
    Лен, шерри антибиотаки низзя!!!
  4. Аватар для Пандалена
    о, блин!! тогда сорри!
  5. Аватар для Пандалена
    забыла совсем!!!
  6. Аватар для Juliashka
    У меня не совсем такое, но у меня был острый цистит и тяжелый двусторонний пиелонефрит в одном флаконе. К урологу - однозначно. У меня вся эта "красота" начиналась как раз с трудностей с мочеиспусканием. Я дождалась "само пройдет" до тяжелых последствий.
    Но-шпу носим с собой, хорошо от воспаления мочеполовых и иже с ними помогает отвар полевого хвоща. Но сначала - ко врачу и сдать анализ мочи срочно!
    Вопрос - боли при мочеиспускании или какие-либо неприятные ощущения есть? А так же после "пописа" ощущение, что все равно хочется, а нечем? В области чуть ниже поясницы по бокам от позвоночника болевые ощущения есть? Это все признаки воспаления мочеполовой и почек.
    Обновлено 22.08.2013 в 17:12 Juliashka
  7. Аватар для Taina
    Шеричка, ну, как дела? как пи-пи? больше не было проблем? Волнуюсь....
  8. Аватар для yulia fonkats
    Я даже не знаю что сказать
  9. Аватар для Люсиль
    У меня были почечные колики при которых казалось что очень хочется писать а не можешь, это конечно не то что у вас, но я перепробовала кучу лекарств а помог только Цистон, по моему он на травах, но реально с урологическими проблемами помог на 3 день было значительное облегчение, попробуйте может и вам подойдет.
  10. Аватар для sherry
    Девочки спасибо всем!
    Вчера по скорой и сегодня еще раз сдала анализы мочи и крови-воспаления нет!Сходила на УЗИ почек и мочевого-всё как у всех, чуть незначительно песка,но совсем песчинки.Воспаления нет ни в почках ни в мочевом. Все в пределах нормы.
    Доктор говорит, что у беременных так бывает на почве стресса, но у меня ничего подобного не было, просто обычные домашние дела и вчера энэрджайзер! А вот сегодня весь день , как будто вагоны разгружала(((
    Но самое обидное, что ощущения неприятные ( извините) по мочевому каналу еще есть, может просто поцарапали катетором?!?
    Пью нош-пу и ставлю ректальные свечи вибрукол. Пока до понедельника так.....
    Всех целую и люблю. Ваша Шерри
  11. Аватар для illussia
    При твоем положении задержка мочи опасна восходящим пилонефритом, положение лежа, ноги к верху, дает такую побочку. В свое время у меня вся палата была с застойным пилонефритом беременных. Помогает канефрон, это немецкая гомеопатия, в таблетках, у вас она тоже должна быть. Можешь посоветоваться и смело пить даже в профилактических целях.
Рейтинг@Mail.ru