Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

медленно но верно...

Оценить эту запись
и так весы утром показали уже 76.8 кг...
итого за месяц удалось сбросить 1,5-2 кг...
так прикольно, я уже давно не радовалась похудашечкам, привыкла что последние 2 года вес прыгает в диапазоне 80-85 кг.
Ну буду дальше стараться следить за тем что кушаю, не наедаться вечером и т.д.
Отказалась полностью от посиделок с чаем, кофе, газировок и соков... хочу пить пью воду.
А так кушаю что захочу но если вредное то чуть чуть
И снова все вокруг замечают что похудела, мою любимый поднимая говорит что я стала лагче... так приятно.
А через недельку идем в сауну отмечать наши дни рождения у любимого 25 авг. у меня 27 авг. и 31 авг едем поздравлять его папу с днем рождения... и теперь главное не спиться и не накушать обратно все что скидываю...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Умничка!!! Про газировку это молодец, от нее все беды!!!! Удачи справить все дни рождения без последствий!!! И с наступающими!!!!!
  2. Аватар для IrInKa
    СПАСИБО!!! да газировка это зло еще то...
  3. Аватар для Майя
    как классно, что спустя такое время ты еще и худеешь!
    Скоро будем тебя поздравлять с ДР. Я не забуду, у моего мужа 27.08 тоже ДР ))))
  4. Аватар для IrInKa
    ну и мужа от нас с наступающим))
    ну у меня такой стимул худеть появился... любимого откармливаю а сама худею... правда трудно откармливается не едок он... может 1 раз в день кушать и все.
  5. Аватар для Майя
    Иринка, стимул и мотивашки в нашем деле-всё!
    Удачи тебе во всём
  6. Аватар для IrInKa
    спасибо большое
  7. Аватар для Kaziafka
    удачно отпраздновать ! и поздравляю с потеряшками !
  8. Аватар для Пандалена
    Иринка - ты умница!!! Каждый раз смотрю на твои фотки и восхищаюсь. К свадьбе будешь 65 кг!!!!
  9. Аватар для IrInKa
    Kaziafka, спасибо
    Пандалена, ну 65 загнула я до 70-73 хочу))
Рейтинг@Mail.ru