Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Лето, обошедшее меня стороной...

Оценить эту запись
Близится завершение лета, конец августа, все это навело меня на размышления...
Лето, всегда для меня было именно "маленькой жизнью", наполненной кучей событий, морем, солнцем, впечатлениями, друзьями, долгими прогулками, вечеринками, яркой одеждой, загаром, позитивом, весельем, фруктами, беседами и моей радостью, исходящей изнутри!!!
И вот сижу я, в своем нынешнем состоянии и думаю, могу ли я что-то вспомнить из этого лета?
Конечно же кроме постоянных слез, дипрессий, комплексов, грусти, "отсидки" дома, дабы меньше людей меня увидело, а все это потому что я поправилась за последний год очень сильно...
Я ни разу не купалась ни в море, ни в бассейне, ни нежилась на солнышке, я просто запретила себе купаться и наслаждаться этим летом в таком моем виде.... Я не делала ничего, из того что так любила делать всегда!!
Могу лишь вспомнить пару торжественных мероприятий в которых мы участвовали и все...
Никаких красок, никаких воспоминаний и положительных эмоций, только грусть и боль....
Это лето прошло мимо меня.
Я очень надеюсь что мне, с Б-ей помощью, совсем скоро сделают СЛИВ, все пройдет удачно, я похудею до желаемого веса. Это послужит хорошим толчком и мотивацией для меня и я двинусь в бой, как и раньше, вместе со спортом, контролем над потребляемой пищей и всем чем понадобится, дабы больше никогда не допустить того ужаса, что приключился со мной! Для меня это не жизнь, а существование!
Это, даст Б-г, последнее лето, которое я попустила![FONT="Times New Roman"][/FONT]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    Таина, а за что вы "платили оброк" в Биоинтермед?
  2. Аватар для Yolik
    Ну вот как раз на коньках, допустим, я бы точно не пошла кататься. Хотя очень-очень хочу. Это будет первым, чем я займусь, когда похудею до приемлимых размеров. Последний раз пробовала кататься в весе... ну не знаю, может быть 110-115. При этом у меня маленькие ноги, 37 размер, им и так тяжело таскать такую тушу, а уж если вес давит только на лезвие... Да я кроме боли ничего не испытала, ноги отвалились мгновенно, какое уж тут катание. Со льда встать сама не могла, позор. Полежала в сугробе, вот и сходила на каток.
    А на море я тупо закрываю на всё глаза, плаванье мне очень полезно, проблемы со спиной. Тут уж не нравится - не смотрите. Один раз, правда, видела свои фотки с моря, чуть не поседела от ужаса, но куда деваться.
  3. Аватар для Zolotaya
    Дорогая Yolik, вы не принимайте на свой счет дорогая! Вы все правильно делаете!
    Моя мамочка весит 125 кг примерно и тоже купаться любит, любит море, да и я ее заставляю почаще плавать, это очень полезно!
    Но по отношению к себе, у меня все сложнее... Куча комплексов и дикая самокритичность!!!
  4. Аватар для Taina
    ))))))))))Золотая, Это я так образно выразилась)))))))))
    На самом деле Биоинтермед это психотерапевтическая полумедицинская организация коммерческая, которая проводит ночные групповые психотерапевтические сеансы похудения. Для меня они эффективены но не надолго. Бывала я там до операции множество раз, вот и после уже трижды сходила, поэтому воспринимаю их уже не так серьезно)))))). сходила, заплатила два месяца держалась на их "волшебном пенделе"))))))))))))))
    Ой, насмешилась я .....не думала, что всерьез про оброк подумает кто))))))))))))
  5. Аватар для Zolotaya
    Да нет, Таиночка, я поняла что образно, просто как бы процитировала вас!!!
    Ааа, понятно значит психологической самовнушение! Да она работает несомненно, но думаю не долго))) на первых парах!)
  6. Аватар для Taina
    Йолик, в детстве я очень хорошо каталась на коньках, класса до шестого, потом забросила. Так вот после ОП (в 2006-м) каталась не хуже, ножки все вспомнили, счастье такое едешь, аж ветер по лицу! ЙЙЙ-оооо!!!!!! С дочкой наперегонки катала!!!!
    А в этом году пошла, встала, прокатилась, упала и разрыв связок в двух местах. А все из-за веса, так бы просто упала, встала и дальше поехала, а так связки тушки не выдержали(((((((((
  7. Аватар для Zolotaya
    Таина, Скажите, а какую вы делали операцию? На сколько похудели? Столько времени с ОП прошло? Поправились ли вы после ОП?
  8. Аватар для Taina
    Делала ВГП в 2006 году, похудела почти на 30(27кг). Через пару лет стала набирать и худеть опять по старинке всяко разно. Поняла, что опять все по кругу и с набором идет, решилась на реконструкцию(26-го ноября). ВГП уже не делают сейчас-отказались из-за неэффективности в отдаленном периоде.
    В ожидании тусуюсь тут на форуме, учусь по новой и рада буду подсказать, что сама знаю))))
  9. Аватар для Yolik
    Нет, девочки, я не принимаю на свой счет, всё ок!))
    Но вот я сегодня весь вечер думаю по поводу раскрепощенности пышек на пляже. А как по другому себя вести? Ну не ходить же вечно с извиняющим взглядом(( Я и так всю молодость проходила в джинсовке, прикрывающей зад. Даже в самое пекло в ней ходила. Когда одна износилась, купила другую такую же. Так стеснялась. Однажды вышла на учебу без неё, так мне чуть не поплохело, когда от дома отошла. Настолько закомплексованной была. Я и сейчас стараюсь одеваться так, чтобы толстый зад был прикрыт. А ведь тогда я весила намного меньше, в районе 90, наверное. Сейчас я о таком весе только мечтаю. Мне кажется летать буду в 90)))
  10. Аватар для Zolotaya
    Таина, я тут новенькая совсем, хочу делать СЛИВ. Перечитала куча информации, советовалась с людьми сделавшими СЛИВ и ЖШ. Поняла что доя меня - не рожавшей и, по идее планирующей, лучше делать именно СЛИВ. А как вы думаете? А что за операция ВГП?
  11. Аватар для Yolik
    Можно я вклинюсь. Я буду делать ЖШ исключительно из-за наличия диабета. А так молодой и планирующей - лучше СЛИВ, имхо.
  12. Аватар для Zolotaya
    Охх Yolik, как я вас понимаю! А когда жить?! Если у нас постоянно какие-то "если"!(((
  13. Аватар для Zolotaya
    Спасибо вам дорогая Yolik, за совет!! Да чаша весов давно перевесила в сторону СЛИВа!
Рейтинг@Mail.ru