Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Феличита

Пятый день после ОП))))

Оценить эту запись
Сегодня уже 5ый день))) вчера прилетела домой)) наконец поела супика)))казалось суп одна вода с отдалённым вкусом курицы но вкуснота то какая))) грам 100 даже в себя впихнула очень хотелось уже "нормально" поесть ))) попила воду с мятой с мне туда выдавили пару капель апельсина так жизни от этого аж по новому заиграла)))) так как эти все дни только йогурт и актимель и ела два раза в больничке пюре из картошечки дали! А еще радость то какая сегодня взвесилась на весах минус пять кг!!! Но я такой человек, что вместо того чтоб порадоваться! Я сказала что это весы у меня дома и в Германии разные! Не правильно показали)))) утром сегодня опять сьёла 50мл супика и 100 мл воды с мятой и добавила туда пару капель апельсина не знаю можно ли такое пить но оно мне идет лучше чем вода)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Поздравляю!!!!
    А мяту траву добавляешь?
  2. Аватар для Феличита
    Листья свежей мяты! Ее можно чуть запарить вначале чтоб она аромата больше отдала
  3. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю с первыми результатами!
  4. Аватар для Люсиль
    Поздравляю с удачной ОП
Рейтинг@Mail.ru