Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Verynja

Четыре месяца

Оценить эту запись
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и четыре месяца. Жизнь идет своим чередом и нужно признаться, что в последнее время она меня радует. Отражение в зеркале уже не пугает...у кого то читала, что была удивлена своему отражению в витрине.. вот и я случайно увидела себя и мне понравилось, впервые за много лет, то что я увидела. Операция работает, медленно но верно, я признаюсь, что было бы и лучше, но я не очень дисциплинирована. Отпуск...всякие вредности...соблазны. Но я наслаждаюсь и тем результатом который есть...я просто живу здесь и сейчас и наслаждаюсь и радуюсь тому что у меня есть сейчас, а дальше жизнь покажет. В отпуске пробовала домашнее (Кавказ) красное вино. Прошло на ура, но через несколько минут как будто ничего и не пила. Решила не переводить добро. Давление в норме, питание комфортное, только опять таки если поспешишь, то людей насмешишь и к БД. Теперь результаты: 18.08.2013 на весах было 118,2 это -3,8 за месяц. Итого с операции -25,7кг с основного веса - 29кг, но сегодня утром уже -30кг. Волосы покидают мою головушку. но слава богу не строем отрядами, а в колонне по одному, что пока не критично. Крылья провисли, но опять таки что сказать ..ну будем летать! Гардероб сменила...и не жалею слава богу... я готова его менять- был бы результат. Жалею что не замеряла объемы...они ушли очень существенно. Когда меня встречали с поезда в отпуске родственники, которые не видели меня год.. реакция стоила того чтобы ею наслаждаться...немая сцена, все забыли здравствуй сказать, а потом возгласы восторгов и комплименты. Отчетик у меня получился какой то восторженный, но что есть то есть, я себя начинаю ощущать на поверхности а не прислушиваться куда то вглубь, я надеюсь Вы понимаете о чем я. Уважаемые форумчане желаю Вам исполнения Ваших желаний благополучия и здоровья Вам и Вашим близким.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Спасибо за позитив!!!
  2. Аватар для mayush
    Веруня, как приятно, какой позитивчик!!!
    Дальнейших успехов !!!
  3. Аватар для Lusico
    Отличные результаты за короткий срок! Реации окружающих приятны, да. Меня на работе каждый день кто-нить да пытается потрогать-пощупать щас период отпусков, кто две-три недели не видел, те и комплимментят
  4. Аватар для Эмми
    -минус 30 ! Отлично! Поздравляю!
  5. Аватар для Zolotaya
    Очень рада за вас! Радуюсь всегда, когда люди обретают то, чего так давно ждали и хотели! Удачно похудания!
  6. Аватар для Феличита
    Поздравляю)))) просто молодец
  7. Аватар для Taina
    Отлично понимаю))))
    Удачи, здоровья, легкости и энергии)))))
    Молодчина!
  8. Аватар для Verynja
    Спасибо Вам всем за добрые слова!!!
Рейтинг@Mail.ru