Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

adir

что я делаю не так?

Оценить эту запись
после операции прошло 2 недели. сбросила всего 6 кг. ем 6 раз в день. порции от половины одноразового стаканчика до целого. пью 8-10 стаканов в день. еда вся низкокалорийная. в основном молочное, мясное и овощное.
что происходит? я начинаю нервничать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИринаИрина
    А из-за чего конкретно Вы нервничаете? Вам кажется, что за две недели - 6 кг. это мало? Хорошо, а как же я, которая выписалась из больницы на 5-ый день после ОП с потерей в весе 200 грамм? А через месяц у меня ушло всего 5 кг.? Да, у меня небольшой стартовый вес, но и с моим весом люди теряли по 10 кг. за месяц. И сейчас. спустя почти 4 мес. у меня ушло в целом 13 кг., а мои сотоварищи (по ИМТ) потеряли по 20 почти...И что теперь делать?! Да радоваться! Пусть медленно. но мой вес все равно уходит же, не прибавляется, а уходит. Ну, да. не так как хотелось бы, но тем не менее. И у Вас все будет хорошо, падает же вес, да еще и хороши падает, так что не паникуйте!
  2. Аватар для Люсиль
    2 недели маленький срок! Плюс вы сейчас должны есть полужидкое и пюреобразное до месяца, нечего нервничать, нужно жить обычной жизнью.
  3. Аватар для Эмми
    Все будет хорошо. С ОП все как то быстро забывают как и 1 кг потерять сложно а тут 6 за ДВЕ недели
    Я вот на до ОП диете , почти голодаю , а за 3 недели еле-еле 1.5 кг ушло и все норовит вернуться
  4. Аватар для Пандалена
    Да у меня та же было - в больнице скинула 7 кг, потом вес стоял и ушел за последнюю неделю перед месячным отчетом. Сбросите. Я вот неделю стояла, а сегодня встала на весы и сразу - 700г!! Может ПМС?
  5. Аватар для olga86
    У меня тоже после двух недель вес встал, я уже писала в дневнике про это. Сказали это нормально;-) еще бывает 1 кг туда сюда ходит.....
  6. Аватар для adir
    девочки, спасибо, успокоили! а то умом понимаю,что все в порядке, а на душе не спокойно,
  7. Аватар для Ласточка1
    А у меня 2 кг туда-сюда гуляют, потом пару недель стоит вес железно, но тем не менее я знаю, что мы все худеем и будем худеть, по результатам видно, так что на пару недель ориентироваться нельзя. А с другой стороны минус 6 кг за 2 недели ...хм...мне бы так...Это супер!
  8. Аватар для Enotovna
    При весе почти в 156 кг в первые 10 суток после ОП потеряла 10кг, потом до конца месяца в районе 4 кг, через 6 дней будет 2 месяца с ОП, я приближаюсь к -20кг от начального веса. Ем всё подряд, что хочу, в руках особо держать себя не в состоянии. Так что сравните мой ИМТ и свой, радуйтесь, у вас всё хорошо ))
  9. Аватар для Brahah
    основное, что Вы делаете не так - это паникуете. Ну и питание пересмотрите. Я мясное и овощи начала есть только через 2 недели. До этого - только молочное!
  10. Аватар для Кирюшка
    Я из больницы в первый раз вышла с + 3 кг, хотя 5 дней ни грамма еды. Только капельница))))
  11. Аватар для Taina
    Отвес вполне себе нормальный. Просто Вам нужна поддержка моральная. Да?
    Мы здесь. с Вами. Все хорошо.
    Ну, правда)))))))!!!
    Стаканчик разовый явно в несколько раз меньше чем до ОП, ведь так? Так куда же Вы денетесь, похудеете обязательно!
Рейтинг@Mail.ru