Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

2 месяца

Оценить эту запись
Вот и пролетели 2 месяца. Чувствую себя нормально. Не могу сказать, что все было очень гладко. Один раз по непонятной причине сильно прихватили почки. Сбегала на УЗИ - все в порядке. Один раз было воспаление то ли пищевода, то ли желудка. Сейчас тоже все в норме. Питание комфортное. Никаких встреч с БД, никаких демпингов, рефлюксов и прочей побочной деребедени за 2 месяца ни разу не было. Съесть могу граммов 300 пюрированной пищи, но сдерживаю себя в рамках 100 граммов и не более. Чувство голода испытываю постоянно, и, по-моему, уже к нему привыкла.
Пить стараюсь не менее полутора литров воды в день (не считая чая и кофе). Кстати, о кофе. Я раньше кофе практически не пила. Просто не любила. У меня его даже дома никогда не было. Но сейчас я открыла для себя прекрасный утолитель голода. Черный кофе с молоком! Точнее, практически на молоке. Без сахара, естесственно. Вот выпиваю стаканчик такого кофе в течение получаса и на несколько часов забываю о еде. Очень выручает на работе, когда поесть некогда.
Каюсь, что за два месяцы были и срывы. Съела одну сдобную булку и одну несладкую слойку с творогом. И то, и то съела в два захода. Совесть не мучала. Но душу отвела. Больше на вредности не срывалась. Если "уж замуж невтерпеж", ем карамельки без сахара, по 1-2 в день. Не больше. Мороженое без сахара (упаковка 500 гр) уже месяц стоит в морозилке. Никак не домучаю.
Объемы заметно уменьшились. Больше всего печалит грудь ( Выглядит как-то поникшей.
Ну и самое главное! На сегодня вес ровно 100 кг. Т.е. отвес 19 кг! Правда, я, по-моему, встряла в плато. 100 кг держится с прошлой субботы. Но ничего, я подожду ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Молодец)
    А растворимый кофе не пьешь? Я себе на черный табу поставила хотя очень хочется
  2. Аватар для Эмми
    Умничка. Не переживай за плато. Судя по дневникм в него все " вступают " и выходят .
  3. Аватар для Люсиль
    19 кг за два месяца это круто, молодец! тоже жду отметки в 100, ещё 4 кгшки осталось и 10 дней до 2-х месяцев со дня ОП, блин наверное не успею в этом месяце, а так хочется...
  4. Аватар для Ласточка1
    Отличный результат. Молодец!
  5. Аватар для Enotovna
    Отличный результат и здорово, что всё комфортно, а по поводу "грехов" - за слойку съеденную аж за два месяца вы не должны чувствовать угрызений совести )) лакомство не каждый день жеж ))
  6. Аватар для Brahah
    Юль, растворимый не пью. Мне почему-то черный больше по вкусу нравится. И кажется, что он гуще, что ли. Не знаю. Я в кофе особе не разбираюсь. Я его до 40 лет практически не пила. А почему ты не пьешь? Тебе не разрешают? Мне про кофе никто слова не сказал. Я рассказала об этой своей странности диетанит, так она ничего не сказала.
  7. Аватар для Brahah
    Девочки, спасибо всем за поддержку! Я сама вижу, что результат отличный. По поводу плато совсем не переживаю. Знаю, что пройдет и все дальше будет отлично. Мне очень помогает ваша поддержка и ваши советы!
  8. Аватар для tatia
    Браха, результат очень хороший!!
    Вот только то что ты всё время хочешь кушать и сдерживаешься, это не очень хорошо. Попробуй не есть мягкую и пюрированую пищу. Например яйцо варёное не мни как для салата, а просто кусай и жуй долго со ски например, огурец с помидором , после каждого глотка подожди немножко и опять.Мясо кусками тоже, шницели.. Делай тост из ржаного хлеба с сыром. он очень сытный и насыщает. Может ты и так всё это делаешь, но я так на всякий случай пишу)). Потому что ну не хочется мне, что б ты голод так сильно чувствовала. Может супы пока не ешь.. лучше кашу-похлёбку из чечевицы или маша, они очень сытные
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    tatia ,вот ты молодец! Где тебя не читаю,везде дельные советы даешь,умница просто!
    Brahah,отвес хороший,здорово! Но,что-то напрягает ваше чувство голода.Значит,питание 100% не правильное,надо кушать больше мяса,рыбы,кур.мяса.Насыщение приходит быстрее,а съедаете в разы меньше.Опять же белок ! Желаю вам удачи!
Рейтинг@Mail.ru