Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

Как вес меняет жизнь. фото для друзей.

Оценить эту запись
Была вечерина. Первый раз в жизни я фоткалась и мне это нравилось из 1000 снимков я на 500. Я наконецто начала улыбаться, не прятаться за других, стала более свободной перед объективом. Я тут где то писала, что алкоголь меня не берет - взял. Подлая клюковка, которую я не пью и которую выпила походя вырубила меня на 1,5 часа. Кто то из друзей запечатлел итог алкогольного опьянения. Фото в альбоме для друзей.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Хочу тоже фото посмотреть)) Принимайте в друзья)
    Это очень приятно видеть себя на сейчас на фото, почти всегда получаешься красиво))
  2. Аватар для ярине
    принимаю с привеликим удовольствием
  3. Аватар для Yolik
    Очень хочу посмотреть, тем более к тому же хирургу собираюсь, давайте дружить)
  4. Аватар для Кира
    И я прошусь в друзья!))
    Всегда приятно видеть,как люди меняются в лучшую сторону!))
  5. Аватар для ярине
    Кира, я вас добавила. Какой у вас хитрющий взгляд на одной из фото.... уух красивая лиса будет когда похудеет
  6. Аватар для Juliashka
    И я попрошусь, возьмете?
  7. Аватар для Кира
    Ярине-фотки отпад и нет слов, одни эмоции!))
    очень понравился ваш результат!))
    тоже так хочу..))
    ага,я лиса Алиса и кот Базилио вы одном флаконе
  8. Аватар для ярине
    Кира, самой нравится. Пока я на взлете, хочется продлить это ощущение эйфории от себя. Жалко это состояние быстро проходит и начнется опять недовольство собой... такова селяви
  9. Аватар для tatia
    Ярине, фотки классные!! Весёлые и заводные))
  10. Аватар для ИринаИрина
    ага, фотки супер! И "дрова" на диванчике лежат, тааакие худенькие-худенькие))))
  11. Аватар для Juliashka
    Ой, как весело и здоррово! Фото классные!
  12. Аватар для Эмми
    Примите в друзья , очень хочеться порадоваться изменениям .
  13. Аватар для Пандалена
    а можно и мне быть другом??
  14. Аватар для kukusya
    Ой, и меня в друзья пожалуйста!
  15. Аватар для Кирюшка
    Фотки замечательные, где отдыхала?
  16. Аватар для Naka
    Примите и меня в друзья
  17. Аватар для Lusico
    И меня пустите фоточкам порадоваться
  18. Аватар для Zolotaya
    Вы знаете, я вас понимаю на 100%!!!
    Я поправилась сильно за последний год, (примерно на 15 кг с 80ти) и это буквально убивает(((( Стараюсь видеться с меньшим количеством людей, дабы не испугать их( Когда приходится фотографироватся, стараюсь спрятаться за кем-то..... Изменилось все, и мое отношение к себе в том числе!
    Так что рада за вас! Поздравляю!
    Принимайте в друзья!)
  19. Аватар для ярине
    Девоньки, спасибо за коменты! Добавила в друзья вроде всех. Кого случайно обошла вниманием, стучитесь. Дров валялось 77 кг, если что.
    Кирюшенька, еслиб отдыхала а это была работа - корпаротив на моей работе - место Море.... Обское нужно было держать себя в рамках, ну вот я и держала -Фото на диване ))))
  20. Аватар для ярине
    Zolotaya, я шла на оп в 130, это был предел, дальше уже некуда, я все так и не решилась выложить эти несколько фоток в самом расцвете толщины. Но чтобы себя ограничивать в общении??? неееа. Ведь я себя чувствовала стройной и красивой где то там, далеко, далеко, в глубине под толстым слоем жира и только фотографии предательски отражали действительность, поэтому у нас их практически и нет. Ну а мой переход из одной весовой категории в другую не отразился на моем характере, он как был разным и непредсказуемым так и остался и только фотоотчетов все больше и больше))))
Рейтинг@Mail.ru