Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mayush

Я энерджайзер :o

Оценить эту запись
:o
Девочки вчера было море энергии -
целый день моталась по магазинам (люстру ищу)
да еще и вечером по дому шуровала
(это не характерное поведение, дочка очень удивилась),
думала о, хорошо, полегчала (уже минус 16.5), энергии прибавилось, класс :).
Но в 11 вечера стало нехорошо - повышенное давление (165/112) и пульс 98,
я ведь после операции без таблеток, а вчера пришлось выпить
кардилок, даже врача хотела вызвать.
И потом еще всю ночь не спала, даже глаз не сомкнула,
какое-то взбудораженное состояние было.

Дошла до меня причина только сегодня, когда перечитывала
Юлин пост про алкоголь.
Я вчера выпила 2 чашки эспрессо - 1 утром, часов в 10, вторую часов в 5 вечера.
понятно что на пустой желудок,
ведь мы не запиваем - так вот, видимо кофе тоже мощно всасывается!!!
(раньше мне любой репости кофе был как слону дробина).
Теперь буду осторожна с ним (крепким кофе).

Короче вот такие мысли. может еще кому пригодятся.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    а я вот тоже спать не могу.. толи ПМС, то ли еще что-то - все зимние шубы перемерила, лаванды туда положила, теперь за осеннее принялась. Все велико, а у меня только 2 мес начался.. спать хочу- ложусь и не могу заснуть... что же это такое?? может орагнизм сам себя ест и поэтому не хочет спать...
  2. Аватар для mayush
    а сколько уже в минусе? может на каком-то сбросе мощная перестройка бывает и организма спать отказывается?
  3. Аватар для Ruj
    Меня тоже это пугает!!! Не сплю хоть убей, утром голова конечно чугун, но час проходит поле пробуждения и вроде оклемалась и бегу работаю, думаю приду сегодня и точно в 21 спать лягу))) ага вон уже третий час ночи, а я все ложусь((( пила таблетки для сна- мертвому дробина))))
  4. Аватар для Пандалена
    у меня уже - 16.. возбудимость, как от тайских таблеток.. а если я выпью витамины, то вообще пипец... надо спорт подкл...
  5. Аватар для ИринаИрина
    У меня тоже появились проблемы с заснуть. Первые полтора-два мес. наоборот. высыпалась за малое количество времени. и засыпала быстро. А вот на третьем мес. началось. Не могу заснуть и все тут. Ложусь не раньше часа ночи, и еще час ворочаюсь, сплю до 10 - 11, благо отпуск. Тоже пмс постоянный, по два раза в месяц, это все также сказывается на общем самочувствии...
  6. Аватар для yulia fonkats
    Кофе эт конечно вкусно,я не рискую пить черный кофе
  7. Аватар для Эмми
    Я энерджайзер
    Здорово это , что энергия через край... А я вот я ошушаю себя просто развалиной. мне пришлось вчера пройтись всего то ничего по сути и дома решила пропылесосить полы и мебель и все !!!
    Вспотела как скаковая лошадь буквально вся от волос до трусов , схватило спину , отдышка -ужас и плюс к вечеру и головная боль , померяла давления и стало страшно от цифирь на тонометре.
    Вообщем я жалкая развалина и еще раз подтвердила сама себе , что решение о ОП верное.
  8. Аватар для olga86
    Вес уходит и хочется двигаться....я пока в отпуске и сами понимаете надо себя чем то занимать, раньше посуду в посудомойку, пол шваброй помою и на бочек! А сейчас и пол руками и посуду и гулять потом, вчера все окна перемыла и шторы перестирала....Когда бы такое было, вообщем с кг и лень уходит! И это так здорово!
  9. Аватар для mayush
    Ольга, ага, я вон сегодня перед работой полы намыла - сама от себя в шоке!!!
  10. Аватар для mayush
    Юля, из-за давления не рискуешь?
  11. Аватар для yulia fonkats
    Ага.Раньше тоже пила и нормально,а сейчас боязно
Рейтинг@Mail.ru