Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nurek

очеееень хочу похудеть((((

Оценить эту запись
всем привет !вот и наконец-то зарегистрировалась...хотелось бы начать с того ,что я как и все тут немаленькая и тоже после первого ребенка очень сильно поправилась почти на 20 кг всегда весила 75кг,а ща даже на весы не хочу вставать,но примерно знаю свой вес 94-95кг ,но конечно никогда и худой не была,8 лет занималась спортом,все для того чтобы не толстеть ещё больше. После первого ребенка у меня пошли проблемы по женски, у меня прекратились месячные и гинеколог мне сказала что если я не похудею, то никогда я больше не рожу.я испугалась начались попытки лечения и похудения, уже меня лечила не гинеколог,а эндокринолог,сколько я оставила там денег один Бог знает, и наконец-то я забеременела и родила дочку, моему счастью не было предела.после родов,когда я стала снова набирать вес я наткнулась на этот сайт и меня не покидает мечта я хочу похудеть,хотя своему мужу я всегда нравилась такая какая есть,но сама для себя я чувствую что хвататит с менч и что нужно что-то предпринимать,что я устала слышать в магазинах вашего размера нет!!!я надеюсь что через два года я сделаю все таки эту операцию,я очень хочу сделать слив,т.к возможности постоняно приезжать нет((((и муж уже согласен ,я надеюсь на понимание)))спасибо, что выслушали)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Прекрасно вас понимаю, если уже всё решили, то могу пожелать только удачи и терпения))))
  2. Аватар для Эмми
    Добро пожаловать и удачи
  3. Аватар для Пандалена
    да.. мы тут все такие..Вэлком!!! ;)
  4. Аватар для Муся я
    я бы порекомендовала взвеситься. по себе знаю - если боюсь вставать на весы, значит, килограмма 2-3 сверху уже набежало))))
    Почему операция через 2 года?
  5. Аватар для Taina
    Добро пожаловать)))
    Будем ждать вместе. До ноября)))
  6. Аватар для nurek
    через два года потому что кредит взяли огромный на постройку дома,а так завтра бы приехала((((,спасибо друзья за поддержку !
Рейтинг@Mail.ru