Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Викуся

Мой тернистый путь к стройности.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте, наконец- то я решилась, спустя 2 года после ОП, зарегистрироваться на сайте. Операцию я сделала 24.06.2011 при весе 120кг., мне поставили американский бандаж. Ну, в общем все было хорошо, от наркоза отошла, ничего не болело, через часа 4-5 уже вставала. Прошел месяц, я пошла на регулировку первую. Я на тот момент после ОП скинула 8кг. после регулировки не худела ни на грамм. Прошло еще время...я опять потащилась на регулировку, и вот тогда мой доктор заподзрил, что есть нарушение в бандаже. И скорее всего, виновата я, т.к. люблю есть рыбу и вероятно рыбья кость проткнула бандаж (бред, конечно) Об этом на форуме писала моя мама ИринаИрина, поэтому не буду подробно останавливаться. Я поехала в Екатеринбург на регулировку. Она вроде прошла успешно, я начала жрать на пол-тазика меньше и естесственно начала худеть. Где- то через 4 месяца я стала очень плохо спать по ночам , задыхаться, слюни текут. И я поняла, что у меня перетянуто кольцо, пришлось идти откачивать жидкость. Через месяц история повторилась и я опять пошла откачивать жидкость. Прошло два месяца, снова отек желудка. непроходимость, снова откачала жидкость. Я похудела в целом с 120, до 100 , т.е. на 20кг. дальнейшем я не худела, а только и ходила почти каждый месяц откачивать жидкость. Я стала прекрасно есть и возвращать свои кг. В январе 2013 я полетела в Египет и вот тут я чуть реально не сдохла. Сначала все ок, потом на 3 день - я сплю сидя, так как, если лягу - у меня слюни текут и я захлебываюсь. Началась опять непроходимость, у меня даже вода не проходила. Я купила 5 шприцов(плохо, что нет игл у них длинных((() и пошла в номер. я тыкала-тыкала, никак не могла попасть в порт, насчитала 25 дырок в животе. Но все же я попала один раз откачала меньше чем милилитр. И стало полегче я только завтракала и все . ЭТО БЫЛ АД,((((((((((((((((((((((((
Когда прилетели пошла к доктору и мы опять откачали.
и вот как месяц назад я распустила бандаж так как он постоянно закрывался. ну естественно я опять разжирела мой вес 118 УЖАС((((
Созрела до другой операции, хочу Слив, а БАНДАЖ сниму. Сейчас жду одобрения кредита. Если бы я знала, что так будет, то сразу делала бы слив. Да, и что мне еще не нравится с БАНДАЖОМ (и это помимо дискомфорта) это постоянные регулировки, которые тоже платные и к тому же регулировки для меня был постоянный стресс(((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИринаИрина
    Викуся, ты молодец, что зарегистрировалась, да еще и дневник начала вести. Я даже не ожидала от тебя! Все будет хорошо, доченька моя драгоценная! И ты будешь такая же веселая, красивая, но еще и стройная! И фотки, кстати. клевые! А я тоже выложила фотки, но для друзей пока. так что, кто еще не в друзьях, а хочет, бегом дружить со мной!)))
  2. Аватар для ИринаИрина
    а так ты была зарегистрирована, только никогда не писала ничего
  3. Аватар для Juliashka
    Викуся, а почему слив? Читала, что после бандажа у слива выше вероятность несостоятельности шва, т.к. на месте кольца образовывается рубец, поэтому переделывают обычно в шунт.
    И, конечно, желаю удачи!
  4. Аватар для Мариана
    Жалко, что не получилось(((. Я когда была последний раз в печатниках, до их отпуска, так там бандажников куча была. Я, конечно, воспользовалась случаем и давай расспрашивать у кого и как. Вы знаете результаты разные, кто-то очень доволен, а кто-то не очень, но доволен. Я лично побоялась делать слив.
  5. Аватар для Викуся
    Юляшка ну, как получиться посоветуюсь ещё с докторами. подруга переделала в слив у ниё все хорошо.Да я и на шунт готова)))
  6. Аватар для Викуся
    Мариана, у всех все по разному. Да жалко что не получилось у меня. Видимо, мой организм отторгает как может бандаж.))
  7. Аватар для kurash05
    Конечно нужно заканчивать с мучениями и сделать оп. Вес все-таки большой.... Удачи вам и успехов в ентом серьезном деле!))
  8. Аватар для Майя
    Викуся, всего тебе самого доброго! Стройности, здоровья и всех благ!
    Всё образуется
  9. Аватар для kukusya
    Аналогичная история с аналогичным американским бандажом. Но, не грусти. Может быть нам нужно было пройти этот путь. А что у тебя с пищеводом? Потому что мне ВВ сказал что если пищевод расширенный, то слив работать не будет((.
  10. Аватар для Пандалена
    Еще раз низко кланяюсь докторам, что отговорили меня от бандажа!!! А у Вас все будет хорошо!!! ЖШ - сработает 100%!!!
  11. Аватар для Солнечная
    Удачи!!! Путь действительно тернистый, так что теперь все должно быть хорошо!!!
  12. Аватар для ula
    Я опять в свою дуду буду дуть! Бандаж - зло!
  13. Аватар для kukusya
    Я опять в свою дуду буду дуть! Бандаж - зло!
    Согласна! Но понять это может только тот, кто прошел.
  14. Аватар для monika
    У меня похожая история, после третьей регулировки стала захлебываться слюной, через три дня пришлось откачать, сейчас пролетает все. За 8 месяцев всего -9 кг. Вчера я говорила с доктором о другой операции, он советует шунт, я хочу слив. Так что Викуся вы не одна такая)))))))))))
  15. Аватар для ИринаИрина
    Ой, я тоже согласна, что бандаж - это ...ну, вообще не самый лучший вариант! Уж Вика нахлебалась будь здоров с ним! Но при этом говорит. что да, видимо. надо было это пройти.
  16. Аватар для Викуся
    Да БАНДАЖ ЗЛОООО((( ну вот у меня вопрос есть же люди которые худеют и с бандажем. А я нет((((( Да у меня в голове засела одна фраза Юляшки ((Читала, что после бандажа у слива выше вероятность несостоятельности шва)) Да честно я боюсь((((.

    monika- А ты тоже с БАНДАЖОМ была??? Я думаю как ОП будет там по ходу дела будет слив или шунт. Да вы такие все смелые. Как то на первую ОП с БАНДАЖОМ я шла смела а щас трушу((((
    Обновлено 20.08.2013 в 20:13 Викуся
  17. Аватар для Викуся
    ula --Я опять в свою дуду буду дуть! Бандаж - зло!
    kukusya -Согласна! Но понять это может только тот, кто прошел.
    А лучше не проходить. а идти на слив.
  18. Аватар для Викуся
    ИринаИрина - Да ты права♥♥)))) может и стоило))) Я уже сны вижу как я одеваю джинсы))) ааааааааааааааааа )))
  19. Аватар для kukusya
    ula --Я опять в свою дуду буду дуть! Бандаж - зло!
    kukusya -Согласна! Но понять это может только тот, кто прошел.
    А лучше не проходить. а идти на слив.
    Слив-то оно может быть и лучше, но, бандаж сделал свое гадкое дело и слив может быть проблематичен.
    И еще, но это мое личное наблюдение-могу ошибаться, девочки с форума, которые делали слив после бандажа худеют медленнее - быть может из-за расширенного пищевода. Так что я уже решила, быть мне стройнющим шунтиком)).
  20. Аватар для Кирюшка
    И еще, но это мое личное наблюдение-могу ошибаться, девочки с форума, которые делали слив после бандажа худеют медленнее - быть может из-за расширенного пищевода
    Это наблюдается у многих, так что это уже не личное мнение, а определенный %. Поддерживать вес получается, а худеть не очень.
Рейтинг@Mail.ru