Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Навалилась апатия, устала ждать(

Оценить эту запись
До начала заварушки с операцией осталось пару недель.
Если в начале месяца я что-то читала, изучала, бегала по врачам, была вся такая воодушевленная, всем рассказывала про операцию, то теперь хочется просто залезть с головой под одеяло и в ближайшие недели носа оттуда не показывать.
На работе узнали про операцию, навалили на меня кучу бестолковых заданий.
На другой работе задания раздаю я, но все порываются филонить, начинаю волноваться, как будет после операции, мне реально придется из реанимации всех контролировать и самой пахать.
Веду дневник давления, в среднем получается 130/90, но сердцебиение вечно в районе 90, ниже 80 бывает редко.
Невролог выписала мне назначений на лист A4, но сказала после операции начинать лечение, пока не горит, операция не противопоказана.
Вчера слегка отнялась правая рука, тянет, зараза, вместе с правой частью спину. Сидеть/лежать толком не могу.
Утром и вечером пью по 5 таблеток. Зато утренний сахар на таблетках для печени стал идеальным.
Жду...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    А когда операция ? Я понимаю вас . Сама жду . Уже меньше месяца осталось и чем ближе тем труднее ждать.
    Плюс чем ближе к ОП тем агрессивнее( буквально замучали советами как можно похудеть без ОП ) ведут себя родственники и друзья .Всё стараются меня отговорить от ОП.
    Еле сдерживаюсь , чтобы не сорваться на грубость и послать их в пешее эротическое путешествие.
    Жалею , что рассказала о своих планах .
  2. Аватар для Муся я
    и послать их в пешее эротическое путешествие.
    ))))) Повеселили)))))
    У меня вообще знал только муж. Мама с сестрой узнали после операции, вою было - чуть не инвалидом меня считали. Если бы правда случайно не выплыла, по сию пору им не сказала бы.
  3. Аватар для Yolik
    Операция после 5 сентября. Как деньги можно будет снять, так и пойду сдаваться. Анализы, наверное, числа 3 схожу сдам.
    Меня никто не отговаривает, все до единого категорически за))) Но я уже всем всё рассказала, фотки показала, обсудила, ничего нового выдать не могу! Поэтому остается только рефлексировать и ждать.
  4. Аватар для Эмми
    5 сентября это супер близко ! Плюс поддержка близких ! Да и на работе , ну нет незаменимых людей Все будет хорошо ! И валерьянка вам в помошь !
  5. Аватар для Yolik
    Спасибо)) Валерьянка не помогает, мне бы что посерьезней. Хряпнуть, например, чего-нибудь крепкого, но нельзя, таблетки.
    На второй работе я как раз абсолютно незаменимый человек. Начальник сегодня сказал, что он сам будет работать, пока я буду отходить после операции. Он умничка, поддерживает меня всегда, но это будет шоу года, конечно, потому что он в моей работе ни бум-бум. Как и все остальные... Вот пытаюсь подчиненных подтянуть, чтобы за пару-тройку дней без меня не налажали на месяц вперед.
  6. Аватар для kukusya
    Прекращай хандрить)). Операция практически " на носу", время летит быстро. Я считаю что у меня уже немножко осталось ( конец октября), а ты так вообще на старте.
  7. Аватар для Yolik
    Вот-вот, я уже на низком старте и время стало тааак медленно тянуться. Постоянно волнуюсь, что из-за давления, тахикардии или ещё чего-нибудь не прооперируют.
  8. Аватар для kukusya
    Вот волнение и провоцирует еще больше давление и сердцебиение. Перестань переживать и начинай мечтать о том, какая ты будешь стройная, красивая и здоровая! И все получится! думаю что к моменту моей операции ты будешь уже от моего веса отталкиваться))
  9. Аватар для Yolik
    Всё так и есть! Сама себя довожу. О том какая я буду стройная, красивая и здоровая мечтаю регулярно на протяжении лет так десяти)) И вот мечта совсем рядом. Мне даже не страшно. Просто напрягает ожидание.
    От твоего веса вряд ли) Но к новому году однозначно собираюсь быть в 90-х!
  10. Аватар для Taina
    У меня вообще в конце ноября....но тут люди и два года ждать собрались.....так что не капризничай)))))))
    А работа.... никуда не денутся справятся, мы всю жизнь думаем то о работе, то о детях, то о ремонтн, то о ....да о чем угодно КРОМЕ СЕБЯ!!!!!
  11. Аватар для Yolik
    Меня просто вечно ближе к делу начинает колбасить)) Время начинает тянуться бесконечно!
  12. Аватар для kurash05
    Не поверите, я ждала ровно ГОД! Не передать, что я пережила за это время.....((( Так, что волю в кулак и ждите, осталось совсем чуть-чуть! )))
  13. Аватар для Yolik
    Год! За год я бы с ума сошла!
    Спасибо) Держусь) Сегодня наелась шашлыков, стало вообще хорошо, упросила предков пожарить, а то после операции буду только глазами их есть.
  14. Аватар для kurash05
    Даааа уж...... Зато столько информации перелапатила, что у хирурга и диетолога челюсти отвисали, когда вопросы задавала.
  15. Аватар для olga86
    А почему так долго ждете? Очередь?
  16. Аватар для kurash05
    Я ждала бесплатной оп, видимо поэтому, так долго.
  17. Аватар для olga86
    Даже бесплатные есть!? Незнала.... У меня как то быстро все, не считая моих раздумий...... Решила точно ехать, нашла три клиники переписывалась с ними, с датой определилась за неделю решила к какому доктору именно поеду, ехала на доктора...
  18. Аватар для kurash05
    У нас есть бесплатные,по-показаниям. Я тоже выбирала врача, видимо еще и этим увеличила срок.( Чем лучше врач, тем длиннее очередь. Хорошо когда быстро, не успеваешь испугаться.))
  19. Аватар для olga86
    У меня очень быстро все ;-) и после ОП замечательно себя чувствовала даже трубки торчащие не напрягали ;-)
  20. Аватар для kurash05
    У меня, ттт, с послеоперационным периодом тоже все хорошо прошло. Отдельный приятный бонус, то что все трубки у нас снимают еще под наркозом.
Рейтинг@Mail.ru