Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Навалилась апатия, устала ждать(

Оценить эту запись
До начала заварушки с операцией осталось пару недель.
Если в начале месяца я что-то читала, изучала, бегала по врачам, была вся такая воодушевленная, всем рассказывала про операцию, то теперь хочется просто залезть с головой под одеяло и в ближайшие недели носа оттуда не показывать.
На работе узнали про операцию, навалили на меня кучу бестолковых заданий.
На другой работе задания раздаю я, но все порываются филонить, начинаю волноваться, как будет после операции, мне реально придется из реанимации всех контролировать и самой пахать.
Веду дневник давления, в среднем получается 130/90, но сердцебиение вечно в районе 90, ниже 80 бывает редко.
Невролог выписала мне назначений на лист A4, но сказала после операции начинать лечение, пока не горит, операция не противопоказана.
Вчера слегка отнялась правая рука, тянет, зараза, вместе с правой частью спину. Сидеть/лежать толком не могу.
Утром и вечером пью по 5 таблеток. Зато утренний сахар на таблетках для печени стал идеальным.
Жду...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    Как под наркозом? Я еще сутки ходила, из носа торчала и с правого бока....Вытаскивать не приятно, но не сказала бы что больно...
  2. Аватар для kurash05
    Мне удалось избежать эти "приятности"!) Во многих странах, в Европе делают так же. Проверка контрастным веществом и дренажи убирают еще под наркозом.
  3. Аватар для Yolik
    Народ, у меня тут дедушка учудил)) Сегодня позвонил, поболтали, он выдал, дескать, вот он кому-то сказал про мою операцию и ему сказали, чтобы я ни в коем случае не делала, после стану инвалидом! При этом дедушке 83 года, живет он в поселке городского типа в области))) Там, конечно, прям специалист на специалисте. Я наругалась, сказала, что на заборе тоже много всякого написано. Он поотнекивался, что в любом случае меня поддерживает, что сразу сказал делать операцию итд. Тем более он финансирует большую часть шунтирования. Но чую теперь весь поселок будет про это знать. Ладно, я там бываю редко, но, блин, это походу семейное, не держится ничего!
  4. Аватар для Эмми
    Да , ладно дедушка, Ты помнишь в прошлом посту я писала тебе про моих "противников " инвалидизации ". Причем каждый второй там действующие медики , от медсестер до врачей . А мнение по поводу бариатрии то же- " добровольная инвалидизация " Ну их всех в пень
  5. Аватар для kurash05
    Ну их всех в пень
    Вот вот! У меня "подружки" знали по-секрету, боюсь уже пол города знает....
  6. Аватар для Yolik
    Да мне смешно. В том поселке, где я не живу уже почти 15 лет, даже ГИПС людям не на ту руку умудряются накладывать, мне вообще чуть ногу не отпилили после их манипуляций! И кто-то чо-то ещё говорить смеет, причем по-моему даже не врач, насколько я поняла. Это хорошо, что дедушка цену вроде не сказал, а то точно весь поселок был бы в обмороке.
  7. Аватар для Taina
    ))))))весело в поселке стало....есть о чем посплетничать)))))
    ЗАБЕЙ! Делай свое дело!
  8. Аватар для olga86
    Шило в мешке не утаишь.......тоже жалею что кого то посвещала в свои планы.....Теперь на работе говорю что на диете сижу,желудок мол лечу.....
Рейтинг@Mail.ru