Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Полгода после реконструкции в ЖШ

Оценить эту запись
Прошло полгода...
Потеря веса на сегодня - 27 кг. Итого 92 кг. на весах. Вес уходит по 2-3 кг. в месяц. Очень медленно. Надеялась, что отвес будет более быстрым. Но видимо, мой организм не собирается сдаваться без боя. Самое главное, что успокаивает, - вес не встает. Тихо-тихо, но сползаю.
Кожа, что странно, по сравнению с первым похуданием, стала провисать. Особенно руки и грудь. Руки огорчают, а вот грудь так и придется со временем подтягивать. Но на это надо решиться, да и финансовый вопрос никто не отменял.
Питание все так же остается хаотичным. Ну не успеваю я кушать порционно. Одни куски и перекусы: то кашу за младшим доберу, то кусок сыра во рту таскаю. Словила пару раз демпинг на свой любимый творожный пирог и на экспроприированные у младшего кукурузные палочки. Очень тянет на сладкое. Мясо стараюсь есть.
Волосы, похоже, вылезли все еще после родов - такого падежа, как в прошлый раз нет.
Витамины, кальций и белок стараюсь пить аккуратно. Так и пью Элевит пренаталь, кальцемин и белок в таблетках. Отеков нет.
Но вот с водой - беда. Ну не получается пить 2 литра. От силы 2-3 чашки кофе в день и все!!! Пыталась через "немогу" - не лезет. Даже в жару.
По размерам - смело вошла в 52-ой, что радует. Хоть какие-то вещи появились. А то все лето таскалась в старых шортах, да в майках, благо, что в декрете.
До спорта так и не дошла. Собиралась записаться в новый спортклуб, что открыли не далеко от нас, но оказалось, что ребенка младшенького оставить не с кем Муж работает по такому дурацкому графику, что на него никакой надежды, а мама не поддержала мое стремление. Обидно до слез А вот двигаться хочется очень, стала полегче и тело уже просит движения, танца. Да и из дому хочется выбраться, хоть на пару часов отвлечься от постоянного круговорота дел.
Сейчас сплошные заготовки - лечо, грибы, перец. Готовлю и на свою семью и на маму и дядюшку. Так что ложусь в 2-3 ночи, а в 6-7 уже подъем и поскакали Устала.
Очень хочу на работу, чтоб хоть чуть-чуть сменить обстановку, но понимаю, что станет еще сложнее. А времени на себя останется еще меньше.
Как-то у меня все мрачненько получилось. Просто сказывается усталость.

Обновлено 19.08.2013 в 13:55 Касанка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Бедная девочка, действительно устала. Просто как в Денискиных рассказах: отдыхаю я хорошо, только устаю очень. Держись. От таких гонок с заготовками само все слетит без всякого спорта
  2. Аватар для Майя
    Удачи в нашем нелёгком женском деле! хлопоты по хозяйству и детишки... какой уж тут фитнес
    У нас настоящий спорт с такими заботами
  3. Аватар для faina
    Оксана, у тебя нормальный сброс, быстро не есть качественно. В самый раз по 2-3 кг худеть, кожа не так сильно провиснет. А хлопот у всех полон рот, вон у меня и детки взрослые и муж при делах,а кручусь как белка в колесе без конца и края.Не тужи, сынок вырастет все войдет в свою колею.
  4. Аватар для tatia
    Оксана, пусть и дальше уходит так же стабильно, хоть и по немногу. Для организма это лучше. И спать конечно надо побольше))
  5. Аватар для Касанка
    Спасибо за поддержку, девочки.
    Самое интересное, что при таких физ.нагрузках при заготовках, в жару и в бане на кухне - вес не падает быстрее. Так и плетусь медленно-медленно.
    Смотрела свой отчет после СЛИВ-2, там тоже за полгода сходный результат, но начинала с меньшей цифры Вот и кажется, что худею медленнее. Надеюсь, что хоть дольше худеть буду.
  6. Аватар для Кирюшка
    Перестала делать заготовки, ибо в Москве цены на овощи такие, что дешевле купить самое дорогое готовое в магазине. Жила бы я где-то в Крыму.... тоды ой.
    А на работу не торопись... Все теже заботы будут после рабочего дня....уработаешься.
  7. Аватар для Taina
    Да, я тоже с заготовками притормозила. Ну не выгодно...да и не съедаются они в итоге, только силы все летом отбирают. Захочется чего-зашел в магазин и бери что душа просит. Не то, что раньше.
  8. Аватар для Касанка
    Может быть в крупных городах и не выгодно, а мы вот крутим. Правда ни как раньше - по 100 банок огурцов, но вот лечо и перец уходит десятками банок.
    И в магазине нет такого лечо
  9. Аватар для Кира
    Молодец Касанка!))мы с тобой почти на одном уровне сейчас-будет всё будет у нас хорошо!)))
Рейтинг@Mail.ru