Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Вопрос на засыпку.

Оценить эту запись
Вот сижу думаю, и посетила меня мысль. Нет не сочтите за сумасшедшую, я конечно понимаю что 5 месяцев это еще не о чем. Но вот чего думаю.
Если я например гипотетически, все таки не похудею. А уберу свои эти лишние кг например тем что сделаю липосакцию рук и ног, ( больше нет нигде) и срежу лишнюю кожу.
То вернуться потом эти кг заново или нет?
Я уже однажды делала липосакцию, кг вернулись, но не туда где делала)))
Я не переживаю, что не худею, я переживаю что не красивею)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    ну так в вашем посте и вопрос и ответ на него
  2. Аватар для Майя
    Вернутся, Рыжик!
    Но ты похудеешь и пока очччень рано прогнозировать о финише или середине дистанции. Минимум год еще есть, чтобы понять
  3. Аватар для Луна
    А там где делали все в порядке?У меня ненавистные попины уши были даже в 44 р-ре.Если не уберу их массажем,наверное пойду на липосакцию,уж больно утяжеляют бедра.
  4. Аватар для Пандалена
    Как мне обьяснили, липосакция- это не метод борьбы с лишним весом, а устранение косметического дефекта. В нас заложенно кол-во жирных клеток, и если они не уходят естественным путем- то вылезают в любых других местах. У меня на работе уже 2 таких жертвы есть.
  5. Аватар для Луна
    Что вы имеете ввиду,что если я уберу свои галифе,то могу получит их на животе,например.Расскажите,пожалуйста о своиж жертвах подробнее.
  6. Аватар для Луна
    Блин,продублировала.
  7. Аватар для kukusya
    Делала липосакцию в 2008 году. Все вернулось ( плачууу).
  8. Аватар для Луна
    Что,прямо где было туда и вернулось?
  9. Аватар для kukusya
    Ну да, прям туда... Делала подтяжку груди и "до кучи" липосакцию рук. Грудь прекрасно ( несмотря на набор веса через некоторое время после ОП), ну и руки тоже пожелали вернуться в исходное состояние ( гадство). А "попины уши" не трогала, хотя они у меня "замечательные" - 100% груша.
  10. Аватар для Луна
    Короче,значит придется бороться до последнего.А была такая надежда...Пичалька.
  11. Аватар для kukusya
    Нет, ну зачем же так с надеждой). Вот похудеем до идеального веса, а потом и липосакция кстати будет. Когда я весила 58 кг ( очень давно(), галифе так же раздражали как и сейчас - особенности фигуры. Поэтому единственное средство борьбы с этой данностью - это коррекция липосакцией, но только после похудения, иначе бесполезно ИМХО.
  12. Аватар для Пандалена
    У меня одна сотрудница делала над коленями, чего-то там висело - теперь все в попе. Вторая делала наш любимый живот, вернулось туда и на спину. Стала шариком.
  13. Аватар для rorri
    я делала лепосакцию и мне как раз убирали спину и эти самые уши.. фото мои до ОП есть в альбомах, я там на 8 кг больше чем после лепосакции, сами смотрите куда все ушло и что с ушами)
  14. Аватар для Муся я
    Я убирала липосакцией "уши" и над коленями с внутренней стороны. Как я вижу технику липосакции - слой жира (клетки) удаляется, и расти жировым подушкам неоткуда, они же не появляются новые, а просто распухают те, что есть . И если я, не дай бог поправлюсь, будет весьма неприглядная картина - по внутренней стороне бедра будет нарастать жирок, над коленями будет резко обрываться. В принципе этот эффект и сейчас есть, но он заметен только мне, но в будущем хочу сделать липосакцию по внутренней стороне бедра по всей длине, чтобы не было этого перехода. А вот "ушки" меня радуют - ровненькое бедро получилось, как будто так и было. Если гипотетически представить, что бедрышки поправятся (ттт!!!), возможно, на месте бывших "ушей" будет ямка, так как клетки жира удалены. В случае возврата живота - видимо, слоев жира у нас на животиках много, один удалили, а другой превратил девушку в шарик))))
    Поэтому я уверена, что если Ruj сделает липосакцию, ничего обратно не нарастет. а нарастет лишь там, где липосакция не делалась.
    Обновлено 19.08.2013 в 10:38 Муся я
  15. Аватар для Луна
    Я и хотела до идеального.Если без ушей,то мне бы еще 15 килошек и было бы самое оно,так что я уже разведываю.
    Анюта,по-моему вполне себе приличные уши.Правда не знаю,что было до этого.
    Лена,а может они просто поправились и все это итак бы появилось или вес остался,а отложения перераспределились?
  16. Аватар для Луна
    Муся,вот и я о том.Мне кажется те,у кого "возвращается" в другие места,просто полнеют.А жиру же надо где-то откладываться,там где удалили клетки уже не получается,вот он и ищет другие места.
  17. Аватар для Муся я
    Согласна. Хотя вряд ли "ищет", просто человек полнеет, а "липосаксенные" места не полнеют, вот на их фоне и кажется, что жир ушел в другие места.
    И еще - лучше не загадывать, что там будет после возврата веса. Надо нам похудеть, "отутюжить" себя липосакцией, глядишь - уже и жаба задавит, жалко будет такую красоту жиром портить))))) То есть стимул будет дополнительный
  18. Аватар для Эмми
    ну так в вашем посте и вопрос и ответ на него
    У меня ожирение на 90% на или в животе Была у меня мысль сделать липоксацию и пластику его без похудения и без бариат.ОП. Но мне наши ( израильские ) пластич. врачи сказали , что им жалко моих денег ( а это платно стоит, примерно как билет в космос ) и своей работы . Так как по их мнению все вернется .
  19. Аватар для Муся я
    Эмми, я не поняла до какого веса Вы хотите дохудеть, но по росту прикидываю, что килограмм 30 надо сбросить.
    Удаление большого количества жира (более 5 литров) вызывает большую кровопотерю и делает процедуру не просто травматичной, но и очень опасной.
    Это я скопировала с сайта пластиков. Как, интересно, можно целиком избавиться липосакцией от многих килограммов лишнего жира? Хотя, каюсь, сама хотела похудеть с помощью липосакции. Тоже была 97 кг, пришла к доктору убрать "ушки" и коленки, и вообще похудеть. А он меня поднял на смех, сказал, что так не худеют, и что тогда надо делать липосакцию на все тело, кроме ушей)))) Отправил меня ставить баллон.... Так за 3 дня я узнала, что такое Слив и через месяц его сделала. А вот сбросивши 30 кг, уже вернулась за липосакцией.
  20. Аватар для Эмми
    Муся я Я еще не думала на тему до скольки хочу похудеть Наверное чем больше тем лучше . А на липо и пластико пуза я хотела пойти когда была в весе 85 кг .И меня врачи тоже подняли на смех. Мол дорогуша не трать свои деньги и наше время , тебе не к нам...
Рейтинг@Mail.ru