Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

новая фото сравниловка .

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Праскуша,сейчас и в Израиле ооочень тяжело выбить пластику,раньше можно было 2 а сейчас одну и только живот(с руками и ногами тяжелее) грудь вообще за свой счет хоть и до колен будет висеть.Нужно доказать что под вартуком преет,болит,мешает психологически и физически.Одним словом тяжелее "выпить" чем бариатрическую операцию
  2. Аватар для Нюська
    У нас с вами примерно параметры схожи - такой вопрос. Как самочувствие после ЖШ - просто я ещё выбираю между ним и сливом. спасибо
  3. Аватар для dia
    и была хорошенькая, а теперь стала, такая стройная!!!! вчера раз пятьдесят открывала страницу, и показывала тебя всем домашним, говорила, во как мы можем)))) какая стала Танечка, не узнать!!!поздравляю!!! желаю еще и еще (по тихоньку) худеть - доходить до цели. это важно. после года очень тяжело продолжать худеть. у меня блин уже откат обратно пошел. как только пару кило набегает, так блин диета и спорт. скидываю, а ниже никак. так что старайся!!! выглядишь потрясно!! рада за тебя очень!
  4. Аватар для sergeevna
    Нюська самочувствие обычно как будто и не было никакой оп ))) что мне иногда о ней напоминает... скажу так , если сьем много сладкого начинает подташнивать , если много жирного бывает понос . Был недостаток железа , пропила пилюли. Ем много , диету не соблюдаю , ну или так по минимуму , например не ем сахар и минимум хлеба в день . В остальном обычный человек ))))
  5. Аватар для tatia
    Таня, сравнилочки поражают!)) Молодец, что так всё задокументировала))). Продолжай в том же духе))
  6. Аватар для Issa7
    Ой!!! красоточка!! ой!! молодец!!! мои поздравления!!!!
  7. Аватар для marina_jordan
    Всё так аккуратно похудело, огромная разница, браво!!!Может еще за одним ребеночком сходить, а потом уже пластику делать?
  8. Аватар для sergeevna
    marina_jordan я думаю о втором , но пока не решила , и сил особо нет , здоровье ещё не понятное ну и финансовая сторона вопроса , я только устроилась на работу которая мне очень нравится, очень не хочется не закрепившись уходить .
  9. Аватар для Maritja
    Правда и конфеты не мое. Мои легкие углеводы в холодном пивке или в мартини!!!!!!!!вставлю и свои :5 копеек))))))))это тож про меня! и вкусно, и легко и полезно)ем конечно как крот..) хотя не знаю, как он ... крохи, короче последнее время вообще демпинг на все, что нельзя ! уже год и три , а думала больше )) а что я вмешалась ... с умничать что % то хотела ааааааа.... кирюша! у шунтов отлично и очень действует день разгруок ! оооооочень все доходит до первоночального маленького не вмещаемого ! и потом оч отличный стимулятор, тормоз, маленький нехочумчик!!!sergeevna!дохудеешь! легко ! так держать ! я скинула почти три,видела и 83, а начало второго года! думала уже не судьба . а худеется, еще как!!! осталось еще 5,5 и ураааа!
Рейтинг@Mail.ru