Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

новая фото сравниловка .

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Луна
    Ну это так,на всякий пожарный,если надо будет калорийность за счет майонеза сократить.
  2. Аватар для sergeevna
    ну в моих хлебцах 45 ккал в одной )))
  3. Аватар для Кирюшка
    Я не обращаю внимание на калорийность)))
  4. Аватар для sergeevna
    ну я как бы тоже не смотрю на калории , пачку из под хлебцов специально достала глянуть , на мой взгляд просто они углеводны , и 10 штук это много углеводов
  5. Аватар для Пандалена
    да... впечатляет... очень здорово ушли обьемы...просто офигенный результат!!!!
  6. Аватар для Praskusha
    Хитрый муж)) А у вас нет программы по пластике после бариатрии, как в том же Израиле?
    К сожалению, есть все подряд, не считая и не думая, можно только 2-3 года после шунта, вот потом может уже не так везти и пойдет откат, понятно, что в пределах нормы. Только я вот с той нормой уже не могла согласится, почти + 7 кг мне стало много, тяжело и гардероб стал поджимать. И это я все равно пыталась придерживаться. А вот с катастрофой в виде кожи не смогла ужиться, уж больно удручало отражение в раздетом виде, до слез.
    Сейчас по прошествии года после установки кольца поверх шунта, комфорт в еде не снится.
    Жаль, что кожа сама ну никак, это в основном и есть печаль
  7. Аватар для Kaziafka
    obaldenno !!!!!!!!!!!
  8. Аватар для Кирюшка
    Да, Оль, чувствую и я от кольца никуда не уйду(((((((
  9. Аватар для sergeevna
    Praskusha есть программа , в основном касаема живота , но там нормы , ну я конечно навру с 3 короба чтобы эти нормы и у меня были ))) а всё стальное за свой счёт
  10. Аватар для Люсиль
    Танечка результат просто супер, завидную белой завистью
  11. Аватар для Maliby
    Татьян, ну просто сногсшибательно!!! Потрясающий результат, надо удержать.
  12. Аватар для Ametist
    сергеевна,хорошо выглядишь конечно,красиво похудала,Праскуш,а как это кольцо ставят?сложная ОП?хочу кольцо,девочки,ну вот расскажите мне у шунтов может скобы на желудке разойтись и что тогда будет?или просто желудок начнёт весь опять работать?
    Обновлено 18.08.2013 в 19:45 Ametist
  13. Аватар для sergeevna
    Maliby я вообще то планирую не просто его удержать а ещё и улучшить килограмм на 15-20 ))))
  14. Аватар для rodinka
    Танюш, ну красавишна во всех смыслах!
  15. Аватар для Ruj
    Я в восторге не описуемом!!!!! Разница сногсшибательная!!!!!!
    И очень сильно желаю тебе до худеть до того как тебе хочется!!!!!
  16. Аватар для olga86
    Я в восторге:-) супер!
  17. Аватар для Yolik
    Я до сих пор челюсть на полу ищу)))
  18. Аватар для Praskusha
    Легких операций нет, но тут все зависит от наличия или отсутствия спаек, у меня они должны были быть, но при установке кольца выяснилось, что хоть в чем-то повезло и спаек нет, установили быстро и легко, восстановительно-жидкий период 3 недели и вот, блюём-с дальше, чем видим. Иногда естся, иногда совсем туго, но я ни о чем не жалею. Из минусов, порой изжога, если чего встряло, вот, теперь с пакетиками из самолета знакома и на ты. Легко ли за 40 минут передвижения в метро наплевать целый пакет, ага, очень. Никого не уговариваю, но и отговаривать точно не буду. Я за свои цели и идеи. Я хотела изначально этого вида и веса, извините, но вид глисты на вате не для меня Девы, не обижайтесь те, кто себя видит только тростинками, я исключительно про себя о себя и ради себя Каждый живет своей жизнью
    Я тетька с формами и мне очень нравится мой внешний вид, что я пошла бы снова на это же.
    Читала какую-то тему, что девушка с большим весом сделала слив, но в мыслях держит и шунт. Честно, если бы пошла на оп с теми, изначальным 173 кг, то пошла бы сначала на слив, в потом переделала бы в шунт. Опять же это лично мое мнение, я так сейчас вижу и чувствую.
    Если результат не удовлетворяет, надо дальше думать. Если честно, очень мало надеюсь на свою силу волю, если не будет работать операция, я давно живу и уже много раз были качели. Удерживают вес 1%, поэтому, могли бы сами, не было бы операций. Кому удается, считаю, либо операция работает отлично, а вот как раз в остальном слишком много откатов, мирятся с ними и все, живут.
    Кирюшка, я, читая тебя, вот тоже думаю, что кольцо ждет тебя, твои порции огромны уже сейчас.
    Аметист, считаю, надо пообщаться с докторами и, если считаешь, что хочешь и дальше худеть, то поставить кольцо. Но супер сброса веса ждать на нем не стоит. И еще, довериться надо докторам, как они его отрегулируют, не надо затягивать потуже, это как перетянутый бандаж будет.

    Сергеевна, хотя бы живот, руки - длинный разрез тоже придется прикрывать их. Хотя, некоторые шрамов не стесняются. Грудь и ноги, считаю, актуальным, ноги я терпела до последнего, но и их пришлось, я уже писала, после кольца вес ушел и ноги стали, хоть на взлет, если сильно потрясти. Конечно, идеальное тело не будет, но лично я свои очень довольна, несмотря на шрамы и неидеальность
  19. Аватар для Praskusha
    Ставят это кольцо так же, лапороскопически, это обычная операция, под наркозом, плюс через рот вводят гастроскоп и по нему регулируют просвет кольца, это как бандаж без порта и регулировок. Сразу и насовсем.
    Скобы - это лишь несостоятельность сразу после операции, а вот чтобы между большим и малым развалилось все через энное количество времени, я не слышала.
  20. Аватар для Ruj
    но вид глисты на вате не для меня -это как?
    Поддерживаю тебя целиком и полностью! Про шрамы это да кто то может с ними жить, кому то они психологически мешают! Мне вот лично по фигу на них, хотя если на лице то да- тяжело, хотя и там можно пережить!
Рейтинг@Mail.ru