Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

новая фото сравниловка .

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Клёво!))Очень гармонично худеешь!))СтройнНЯША!)
  2. Аватар для Leylaa
    Таня,супер-супер-супер.Ты настолько пропорционально сложена,что твои 90 с хвостиком кг совершенно не видны.Умница,что так хорошо похудела.Тьфу-тьфу.не сглазить!)
  3. Аватар для kukusya
    Вот это дааа! Красотка! Одна только шея чего стоит - неожиданно вытянулась)). Результат очень впечатляет - молодец!
    Обновлено 18.08.2013 в 14:25 kukusya
  4. Аватар для Praskusha
    Тань, а как кожа себя ведет? И как муж реагирует, уж больно хороша ты, девушка, стала.
  5. Аватар для Кирюшка
    Кроме шеи, уже очень заманчивые кости и ключицы)))))
    Действительно на 96 не тянешь, ну учесть рост немалый, но все равно ближе к 80 выглядишь. А к 80 подойдешь, вообще смотреться на 65-70 будешь
  6. Аватар для sergeevna
    Praskusha ну кожа печалька ))) живот обвисает , надо резать ))) пока пакую в майку плотную ))) та что на фото , это нe просто хб майка а с эффектом утяжки , плотненькая . ноги как у тебя до пласт-оп , не так уж и ужасно но и не красота , ну сама понимаешь , руки тоже так себе . Сарафан не одену уже , стесняюсь . В общем прячу все недостатки под одеждой на сколько это возможно .
    Только что спросила у мужа что он обо мне думает ))))
    Говорит сисек нет и ноги как у шарпея )))) Говорю , так её-маё иди зарабатывай мне на пластику ,,, смеётся , говорит , да тогда всё нормально ))))
    Обновлено 18.08.2013 в 14:56 sergeevna
  7. Аватар для sergeevna
    Кирюшка что то я не знаю когда я подойду к этим 80 )))) с теми порцайками что я ем ... и силы воли нет совсем ... каждый понедельник обещаю себе что не буду жевать углеводы и каждый вторник думаю , ну ладно , с понедельника следующего и начну )))
  8. Аватар для Кирюшка
    Пока вес не остановился, шансы у тебя еще есть. Когда станет первый раз на 2-3-4 месяца, тогда либо калориями озаботишься, либо будешь такая, какая будешь. Типа меня. Примешь это как нормальный и оптимальный вес и будешь радоваться жизни.
    Тань, я наоборот, когда вернулась к 78 кг, муж аж расцвел, из полностью пропавшей *опы, вдруг хоть что-то появилось. А то была не просто приплюснутая, а вдавленная во внутрь... и ноги как спички. Теперь все выровнялось и стало вполне прилично. Кроме груди((( ну и талии мне видать не иметь больше никогда. А если постараться ее все-таки заполучить, тогда надо сразу и комплекс дополнительной пластики планировать.
    Обновлено 18.08.2013 в 14:59 Кирюшка
  9. Аватар для sergeevna
    Кирюшка главное что бы не вверх )))
  10. Аватар для Кирюшка
    Вверх с шунтом легче корректировать. Просто уберешь несколько быстроуглеводных продуктов и тут же опять минус лишнего. При том, что убрать не на всю жизнь, ешь и балуй себя, но просто не каждый день)))
  11. Аватар для sergeevna
    Кирюшка у меня ещё жирная и вкусная еда вызывает понос ))) и после 2-3х дневного поноса руки уже куда менее тянутся к жареным отбивным ))) вот такое "наказание" мне нравится )))
  12. Аватар для Инга1970
    Таня, я восхищаюсь вашими результатами и тем что зафиксировали все на фото. Это просто чудо.
  13. Аватар для Кирюшка
    Нормально работает шунт. Так и должно быть))) И у меня и у других все так-же)))
  14. Аватар для Кирюшка
    Тань, отбивная фигня, по сравнению с пирогами, тортами и конфетами. Я на мясе только в минус, даже на жирном. А вот овощи и фрукты, все равно мало ем, на растительные масла в салатах, вообще стойкая изжога. Добавлять стала в салаты, немного майонеза, хотя никогда не была поклонником сего продукта...
  15. Аватар для Leylaa
    Вес стоит и мне кажется,что я много ем.Девочки и мальчики,зацените то,что я сегодня поела,плз. Утром- творог 0% ( 50 грамм)+4 хлебца,Ланч-1 яйцо+3 хлебца,Обед -1 яйцо,курица отварная 50-60 гр+3 хлебца,Полдник-арбуз(много)+ 50 грамм брынзы.
  16. Аватар для Кирюшка
    Это немного. Мы с Татьяной можем умять и несколько яиц, и много хлебцев, и курицы с отбивной по 300 грамм.... не считая в легкую штук 20 пельменей и прочего. Тут другая тема, это не про нас такие порции.
  17. Аватар для Луна
    Таня,просто супер!Особенно длинющая шея и ключицы-не могу остаться равнодушной,т.к.это и моя гордость.
    Кирюшка,я в майонезные салаты делаю заправку-на грамм 200 сметаны 15% добавляю 1-2 чайных ложки майонеза(нужен с насыщенным вкусом,например Махеев).Никто еще не раскусил,что не майонез.
  18. Аватар для sergeevna
    Leylaa я ем в 2-3 раза больше ))) у меня порций по 50 грамм нет . 300 гр обычно за присест твёрдой пищи
    только знаешь что 10 хлебцев это дохрена в день , поменяй на другую еду
    Я ем 2-3 хлебца в день . 2 стабильно за завтрак на работе , и один иногда дома с ужином. Гарнир я ем любой , часто гречку , картофель , рис . Но как правило в моей тарелке мяса больше чем гарнира или на ровне.
    Обновлено 18.08.2013 в 15:42 sergeevna
  19. Аватар для Leylaa
    Вот и мне кажется,что хлебцов у меня ооочень много за день уходит.Я сьедаю пачку,там 10 штук.13 Ккал каждая.130 калорий это у меня одни только хлебцы.Надо сократить срочно.
  20. Аватар для Кирюшка
    Луна, я салаты не люблю в принципе. 2 раза в неделю помидор + огурец и то 2/3 съедят за меня))) Я мясоед, голубцы, фаршированный перец, манты и отбивная, это мое все. Даже сыр перестала практически есть. Так балую себя раз в неделю зерненным творожком с джемом. Правда и конфеты не мое. Мои легкие углеводы в холодном пивке или в мартини.
Рейтинг@Mail.ru