Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Феличита

Не верю, что это всё происходит со мной...

Оценить эту запись
Добрый день девочки! Буду делиться своими впечатлениями об операции здесь на форуме! Так как в жизни делится с близкими и друзьями я не хочу! А советы и подсказки с вашей стороны мне будет интересно послушать))) надеюсь получу какой-то помощь и поддержку от вас! Неделю назад я приехала в Германию на обследование и так же решила поговорить об операции, а именно хотелось сделать "меган бай пас" не думала что всё произойдет так быстро но буквально через неделю!!! 16.08.2013 мне сделали операцию!!! На неё я шла с весом в 120 кг при росте 161, а возраст мой 20 лет! Почему решилась на операцию скажу сразу... Пытаюсь похудеть уже 10 лет все диеты попыталась испытать на себе даже не знаю, что новое можно было придумать и докторов тоже обошла всех! Диеты как и у всех минус 10 плюс 15 и т.д. Теперь про операцию в больницу( если ее можно так назвать) меня положили за день до операции сделали все нужные процедурки и на следующий день меня в 7 утра отвезли уже в хирургическое отделение! Операция длилась 71 минуту! Потом я проснулась в реанимации, там стояла моя мама и мой переводчик!!! Катетор в шее сводил с умань большой плюс его,это то что обезбол припараты сразу начинали действовать! В 16-17 часов я пошла в туалет с помощью работника но пошла! На следующий день меня перевели в мою палату вот тут я уже лежу второй день! Болит горло очень и кашель сильный:((((( а так все ок! Дали йогурт
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Привет, шунтик. Быстрого и легкого восстановления и удачного похудения. Возраст имеет значение. Воспользуйся им по полной и по максимуму похудей. Удачи.
  2. Аватар для Brahah
    Эх, где мои 17 лет?!! Молодчинка, очень правильно поступила! Поправляйся побыстрее и худей!
  3. Аватар для Феличита
    Спасибо всем большое))))
  4. Аватар для Taina
    Как я рада за тебя. Особенно, что не пришлось долго ждать. Кто-то может сказать, мало времени на обдумывание, но я думаю, что если борьба привела к весу в 120, то что уж еще изобретать. Я вот больше 20-ти лет воюю всеми способами, а толку...только бариатрия реально помогает. Молодец, просто умница!)))))
    Выздоравливай, набирайся сил. В наше время столько инфы по теме, что не пропадешь. Один наш форум чего стоит!!!))))))))))))
    Пиши, поддержим в чем только сможем, сколько хватит опыта))) У тебя его скоро побольше моего будет))))))
Рейтинг@Mail.ru