Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Мечта!

Оценить эту запись
Привет всем!
Начну с того, сто немного расскажу о себе.
Выросла я в замечательной семье, детство у меня было волшебное, но сколько себя помню, худышкой я была лишь лет до 9-10(
Потом начала поправляться... Была одной из милых "пухляшек" в классе (не была никогда безобразно толстой, но всегда была в теле), чувствовала себя очень не уверенно, нажила миллион комплексов, но старалась их никогда не показывать! Обладала всегда выражеными лидерскими качествами, была старостой (лидером) в нашем классе, участвовала в различных олимпиадах, все любили и уважали меня, пользовалась успехом у мальчиков, а по старше уже у парней).
В общем со школы у меня началась борьба с ненавистным лишним весом!!!
Помню к 9му классу очень хорошо похудела, при росте 170 см весила где-то 67-68 кг и это меня устраивало. Потом опять поправилась, но никогда не сдавалась. Всегда старалась заниматься спортом - фитнес, кардио нагрузки, аэробные занятия и т.д., перепробовала кучу диет. Потом опять похудела к 11 му классу. Далее отучившись 1 год за рубежом, поправилась там очень сильно, приехав домой взялась за себя строго, очень строго! Нашла замечательного личного тренера+диетолога, она мне очень помогла. За полтора года, под ее присмотром - диеты и спорт, я похудела очень хорошо, при росте 174см - 65-67 кг (к 2010 му году, а точнее к лету 2010го). Я была безгранично счастлива, как-будто парила в воздухе! Вверх у меня был S-M, в зависимости от стрейчивости ткани, а низ был M-L (низ у меня всегда был проблемной зоной, был больше). Одевала красивые, стильные вещи, была рядом с Любимым и счастью не было границ!
В 2011м году я немного набрала - 5кг, но для меня это не казалось критичным. Летом 2011 у меня была свадьба, все было замечательно. Постоянный спорт, диеты, не есть после 6ти - были моими спутниками.
К 2012 му, я постепенно набрала 10-12 кг, но продолжала с ним бороться теми же "спутниками". Иногда эта борьба заканчивалась удачно для меня, но чаще для ненавистных кг!
И вот вуа-ля, к 2013 му я набрала уже много кг, вешу 98-100кг (не люблю сейчас взвешиваться, т.к. Сейчас для меня это лишний стресс, поэтому пишу примерно).
Больше нет сил просто, не могу смотреть на себя в зеркало, руки опустились, сижу постоянно дома, лишний раз не хочу чтоб люди меня такой видели((. Муж очень переживает!
Познакомилась с девушкой, которая делала СЛИВ в 2007 году (кажется), послушала ее историю, увидела результаты и это меня очень вдохновило! Как глоток свежего воздуха - надежда!
И вот теперь, последние пол года живу этой надеждой и молю Б-Га чтоб у меня все получилось. Уговорила уже всех - маму, папу, мужа. Мой бедный муж, видя все сои страдания и дипрессии, уже больше меня хочет чтоб я скорее сделала операцию. И вот сейчас мы уже точно решились.
В ближайшее время постараемся со знакомой ( которая рассказала мне о СЛИВе) записаться на операцию в Москве. Очень хочу поскорее прооперироватся и начать свой обратный путь к мечте, к идеалу, к гармонии!

P.S. Перечитывая ваши дневники, просматривая ваши истории, я очень вдохновляюсь! Спасибо вам за это![FONT="Times New Roman"][SIZE="3"][/SIZE][/FONT]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Дорогая, добро пожаловать. Я недавно сделала Слив. Со 118'8 сейчас 103,8-за 1 мес и 2 нед. Твоя история напоминает и мою в том числе. Как недавняя слива хочу тебе сказать - читай дневники девочек, все взвесь. Это не такой простой и гладкий путь. Есть осложнения. И контролировать себя надо огогого как!!! Волшебная палочка работает только при искустном обращении с ней;)) Но все равно- добро пожаловать!!!!!
  2. Аватар для rodinka
    Удачи, вес еще не критичен!
  3. Аватар для ula
    Наташ, вес не критичен для здоровья, но по голове бьет очень даже. Сама ставила бандаж ( ни дай бог никому) в ровно в этих параметрах ( мы практически одного роста). Очень жалею что тогда не на стояла на сливе.
    Так что удачи!
  4. Аватар для Ruj
    Удачи в выборе решения!! И поздравляю что теперь ты тут!!
  5. Аватар для Эмми
    Поздравляю с принятым решением ! Удачи во всем !
  6. Аватар для Zolotaya
    Спасибо большое девочки!
    Да, шаг серьезный, но я все взвесила и понимаю что по волшебства ничего не бывает, у меня есть сила воли, но просто уже нет сил, а это будет хорошим толчком для меня! Потом буду уже сама поддерживать! Больше поправляться я не собираюсь))) Даст Б-г надеюсь все получится! Очень хорошо!
    Спасибо огромное дорогие!
  7. Аватар для Люсиль
    Удачи вам!!! У меня тоже слив, и за полтора месяца минус 16 кг!!!
  8. Аватар для Zolotaya
    Спасибо вам Люсиль и удачного похудения!
  9. Аватар для Taina
    Понимаю тебя, Золотая. Все будет хорошо, ну и то что Пандаленочка наша написала - чистая правда. Это просто толчек с мертвой зоны, фора, подаренная врачами на перестройку жизни, но он ощутим и ПОЧТИ волшебен (при правильном обращении), так что удачи, девочка, все будет.
    С БОГОМ!
Рейтинг@Mail.ru