Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Доктор, миленький доктор

Оценить эту запись
Повидала доктора, выглядит не плохо, бодр в отпуск собирается. Я сегодня ему почти понравилась велел на следующей неделе приехать на " лампочку" (на госпитализации не настаивал), дал направление на анализы. Да и все-таки он меня завесил- 97 кг, за 3 месяца потеря веса 28 кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Катеришна
    Круто 28 кг!!! Это ооочень круто за 3 месяца)) рада за тебя*))
  2. Аватар для Ruj
    А лампочка зачем? А мне таблетки прописал, и яйца есть запретил, у меня они уже по коже полезли!!!
  3. Аватар для Анастейшен
    Я ему почти понравилась, ладно хоть в больницу не ложит. Могут быть язвочки, микротрещены, сужение и еще чего-то. Лучше перебдеть, чем....
  4. Аватар для Ruj
    Почти? Он так тебе сам сказал?
  5. Аватар для Анастейшен
    Да сказал что выгляжу лучше чем в июне, поэтому не надо ложиться в больицу, но лампочку надо, а в Арзамасе не поймут.
  6. Аватар для Ruj
    Ничего себе! В следующий раз поедешь сообщи, тоже приеду, посмотрю на твои изменения- очень интересно!!!
Рейтинг@Mail.ru