Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Финиш

Оценить эту запись
В общем была у врача на приеме, сказал что мои 74 кг это все что могла сделать ОП, чтобы худеть дальше надо прикладывать усилия! 68% от лишнего веса я потеряла, а это вроде хорошо. До моего идеального веса еще 11 кг. И их могу добиться только строгой диетой и правильным питанием, но если буду срываться то они эти 11 кг будут возвращаться обратно.
Так что начинаю считать калории))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Рыжик, а сколько после оп прошло?
  2. Аватар для yulia fonkats
    Спорт спорт Чпорт))
  3. Аватар для Ruj
    5 месяцев 6 числа было.
    Юля что за слова пишешь? Н знаю такого))))
  4. Аватар для Майя
    Еще как год минимум есть. ИМХО. Тут Доктора сто раз писАли, что о результатах судить надо через 1,5-2 года.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Скорее всего забыла со своей импотенцией))
  6. Аватар для Пандалена
    Сейчас на море съездишь и скинешь...
  7. Аватар для Alma40
    Ruj,не грусти!((( Это не предел.Ты ещё сбросишь 5 кг минимум до конца года со дня ОП. Но ты и так уже красотулька. На 5 кг ещё похудеть разрешаем тебе для отката.
  8. Аватар для Ruj
    Нет я не грущу! Ни в коем случае!!!! Я рада! Я сама никогда в жизни так не похудела бы! За такой короткий срок!!!
    Мне даже интересно самой будет еще похудеть, силу воли проверить и все такое)))))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Вот и проверим твою силу и волю с Израильскими вкусностями))
    Ты как раз на д.р. моей бабульки прилетаешь))
  10. Аватар для Ruj
    Воля есть, силы нет)))))
  11. Аватар для sveta1968
    у меня 3 года после ОП .В прошлое лето я весила 77кг,а в это 70кг.Тоже думала,что уже худеть не буду.Особенного ничего не предпренимала,на диете не сидела.И надежда ,что буду весить 65кг не покидает меня))))
  12. Аватар для Ruj
    Света так это же здорово, врачи получается ошибаются?
  13. Аватар для Leylaa
    11 кг всего...тюююююю,похудешь ещё как!)))
  14. Аватар для Ruj
    Да я тоже так почему то думала, а врач так вот бац и все отрезал))))
    А еще сказал что мне семечек хочется, потому что организм требует жиров. И есть их надо утром а не вечером))) ну где мне вот время найти есть их утром?!
  15. Аватар для Пандалена
    О! И я о том же.. Чего там худеть;))) еще больше скинешь!
  16. Аватар для Leylaa
    Вчера я звонила к своему врачу,у нас разговор состоялся такой смешной)) Он мне на перси что-то,я ему на ломаном английском и наоборот!) Но поняла одно,что он не в отпуску и ждет меня!) Короче,надо лететь.
  17. Аватар для sveta1968
    Света так это же здорово, врачи получается ошибаются?
    Неа ,не ошибаются никогда. У мужа откат с прошлого лета.Был 96кг,мне все нравилось,начал полнеть до 100кг,но это была еще ерунда(он бросил хоккей из-за суставов),потом не давал себя взвешивать.Но я то вижу ,что он полнеет. Уговорила ,взесился,было уже 103кг,сейчас 105-107кг. А я держусь малыми порциями и частыми приемами пищи.Похудела до 70кг,муж гонит на торсу,а я хочу 65кг(хотя это было 25 лет назад ,когда выходила Взамуж).
  18. Аватар для Ruj
    Света, у всех все по разному) и опять же только терпение и труд все перетрут. Будем все методы пробовать! Как говорится у нас вся жизнь впереди!!!
  19. Аватар для yulia fonkats
    А у меня после каждого пройденного месяца заскок,думаю что этоВСЕ больше не похудею)))
  20. Аватар для Кира
    5 месяцев это очень рано для остановки веса-будете ещё худеть!))))
Рейтинг@Mail.ru