Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Дачная философия..

Оценить эту запись
Всю неделю я была хорошей девочкой. Пила водичку, ела по часам, давилась белком и радовалась уходящим граммам..и вот она настала, долгожданная пятница!! Свобода!! Природа!! И жратва..
Супчик, соленый огурчик, куриная котлетка, соленый огурчик, картошечки немного, селедочки чуть-чуть, ну почему бы это огурчиком не шлифануть?? А морсик так и лезет, прям сверху огурца.. Ой, Мама дорогая, когда же лопну я??
Ну вот что же это.. Глаза заведущие, слюни по полу.. И со всеми прыг за стол и все потихоньку в себя втягивать... Я одна такая???:(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    У нас все сдвинется!!!!
  2. Аватар для Ruj
    Пандалена так у всех видть это периодами, худеем, стоим ждем))) и так по кругу!! По мне так нормально главное чтобы в плюс не шло))))
    Я вот кушаю так что на месте топчусь, надо вот что то менять в рационе, сижу ломаю голову((
  3. Аватар для Leylaa
    Девочки,нужно на прием к Аметисту записаться.Он как на Майю цыкнул,тут же у неё вес от страха пошёл вниз( тьфу-тьфу,не сглазить)))!
  4. Аватар для Ruj
    Девчонки ну вы правда чего? Все же тут мы с разного веса стартовали!!!! А стоим вот все в августе! Я вот сидела размышляла может это еще от месяца зависит от погоды?
  5. Аватар для Leylaa
    Я знаю от чего у меня вес стоит.Я перешла на режим энергосбережения,то бишь ВОООБЩЕ НЕ ДВИГАЮСЬ,вообще!
  6. Аватар для Leylaa
    Всё понимаю,что надо ходить,надо двигаться,что так нельзя.Но,ЛЕНЬ - матушка!Аааааа,ненавижу себя!)
  7. Аватар для Ruj
    А у меня не лень, у меня усталость хроническая, прихожу с работы и падаю.... И ничего не делаю, просто сил нет, вот видно организм тоже решил в спячку уйти))))
  8. Аватар для Leylaa
    Эх,Рыжик и у меня усталось хроническая,но и лень присуствует.
    Я же по ночам не сплю практически из-за мамы.Она ночами не спит,а днем не разбудишь.Вот и получается у меня,что я 24 часа не сплю.
  9. Аватар для Ника
    В прессе много статей про сон. Если спишь меньше 8 часов в сутки, то можешь совсем не худеть. Во время сна идёт активный сброс веса, для этого вырабатываются гормоны. А если не спать , то и гормоны не вырабатываются(забыла как эти гормоны называются ).
  10. Аватар для Leylaa
    [quote]Если спишь меньше 8 часов в сутки, то можешь совсем не худеть.[/quote]
    Да-да,Ника я тоже читала.Даже помню,что как- то я прочла статью про специальную клинику по похуданию в Голливуде,где пациентов погружали в долгий сон,вводили питательные вещества и таким образом они худели.
  11. Аватар для Пандалена
    Вот точно. Я когда высыпаюсь- всегда в минусе. А если про думаю над ПК, то ничего.. Сон-это наше все. Сегодня малышня всем подъем в 6 утра устроила, так я в 11 спать ушла.. И до сих пор хожу сонная.. И не баня, ни бассейн меня не взбодрили.. Жуть!!
  12. Аватар для Enotovna
    На выходных жру как лошадь, ничего не могу с собой поделать (( Амёба безвольная.
  13. Аватар для ярине
    моя реконструкция не дает мне есть больше чем положено! Мощный ограничитель приводит меня все чаще и чаще к подлым мыслям- кочу поесть до отвала. С такой мыслью наваливаю себе полную тарелку всего, ну вот щаз все это сожру.... 100гр еды и все. А вот со сном беда - сплю мало, просыпаюсь ночью несколько раз, но недосыпа чаще нет чем есть.
Рейтинг@Mail.ru