Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olga86

вес стоит.....

Оценить эту запись
Меньше чем за две недели похудела на 10 кг, и вот как встал +-300/500 гр.....что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    ОБЬЕМЫ измерять раз в 3 дня! минус там !!
  2. Аватар для olga86
    papatya сейчас проверю;-)
  3. Аватар для olga86
    В принципе объемы ушли, но не везде пишу где ушли: под грудью было 100 теперь 97; бедра 122 / 120; предплечье 41/37 икры 44/ 42, вот как то так, живот как был 124 дак и держится зараза;-)
  4. Аватар для Пандалена
    Ну 10 кг это тоже ведь хорошо.. Я вот за неделю только на. 1,5 кг во втором месяце.. А объемы уходят.
  5. Аватар для Ягодка
    вес обязательно будет снижаться, главное соблюдать все выданные вам врачом при выписке рекомендации. все будет хорошо, не волнуйтесь!
  6. Аватар для olga86
    Не могу столько воды выпить(
  7. Аватар для Пандалена
    У меня реальный сброс идет, когда я на ночь пью белок. Сразу 300-400 гр!!!
  8. Аватар для olga86
    В каком виде белок? Протеин?
  9. Аватар для tatia
    Ничего не надо делать )). Только соблюдать послеоперационные рекомендации и радоваться жизни)))
    Ольга, ну вы же наверняка читали форум и дневники)). Почти у всех вес останавливается после первого сильного сброса, у некоторых через 2-3 недели после операции, у некоторых через месяц. И стоит от недели до 3( у меня почти 3 недели не двигался). Потом опять начнёт снижаться. Это нормальная реакция организма на такой резкий сброс.
  10. Аватар для olga86
    Ну да читала;-) буду ждать ;-) спасибо всем
  11. Аватар для Майя
    У меня вообще паника началась! С 25 июля по 14 августа вес стоял как часовой на посту, но получив волшебного пенделя от форумчан за мой рацион, и исправив оный, вес испугался и дал драпу
    Так что выше нос!
    По питанию, что у тебя? Все нормально?
  12. Аватар для olga86
    Да как сказать, мучное не ем, каши не лезут, бульончики супчики на ура....рыбка, фрукты,йогурты, вода не лезет.....максимум 500-700 мл....мало пью! может из за воды?
  13. Аватар для Taina
    Ольга по-моему темп нормальный, даже очень, не паникуйте, дайте освоиться организму с новым весом, одуматься подправить систему кровообращения, тургора кожи и тд.
    Пить побольше конечно надо. С водой происходят легче процессы окисления и распада жиров.
    Все будет хорошо.
  14. Аватар для olga86
    Taina я просто боюсь что что то не так делаю!
  15. Аватар для papatya
    У меня вес стоял неделю,а обьемы уменьшились на 3 см
  16. Аватар для Майя
    Оль, очень, очень мало воды! Это не есть хорошо. Надо что то думать и искать выход, чтобы набирать минимум 1,5-2 литра чистой воды. Пробуй комбинировать её с лимончиком (если есть 3-4 недели после операции) с ягодками, яблоко на ночь наруби в графин с водой, пробуй холодную или тёплую, главное, чтобы вода пошла!!! Надо набирать. Я уже пью её как лекарство. Будильник стоит каждый час 1 стакан. Но еда и питьё отдельно, наверно уже сама знаешь
    В общем удачи тебе с водой, она нам необходима!
  17. Аватар для papatya
    а вообще девочки меньше паники паниковать начнем через год ...
  18. Аватар для Ametist
    116 вес,прошло 2 недели,ушло 10 кг!!! а сколько надо что бы ушло за 2 недели 100 кг? всего то 2 недели и всего то 116 кг,отчего паника непонятно
  19. Аватар для olga86
    Паника Ametist от незнания и переживания все ли правильно я делаю! Поэтому и спрашиваю у "бывалых" для этого наверное форум и создан поддерживать и давать советы друг другу чтоб наверняка знать..... А не ерничать.....речь идет не о 100 та и не о 10ти кг, а о том что вес резко ушел а теперь стоит.
  20. Аватар для olga86
    Майя я постараюсь, но мне цитрус нельзя, мне операцию сделали но в желудке в привратнике эрозия решили лечить после чем я сейчас и занимаюсь так что надо что то другое придумать, спасибо за поддержку!
Рейтинг@Mail.ru