Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

ЧАС Х БЛИЗОК.....

Оценить эту запись
Попав на этот форум, даже представить себе не могла, что и я начну писать дневник.
Но случилось это очень быстро. Почитав дневники, уже счастливых , обладательниц Шунтиков и Сливов, поняла - МНЕ СЮДА!!!! И уверенно шагнула вперед. Вначале я решила, что ЖШ это моё. Именно то, что позволит мне стать другой, новой. (именно другой). Т.к. я себя знаю и помню только такой. Веселым, счастливым и жизнерадостным "пухликом".
Сегодня состоялась консультация с нашими ( не побоюсь этого слова) глубокоуважаемыми докторами Владимиром Викторовичем и Вадимом Викторовичем. И мои планы, Во многом, благодаря именно докторам, координально поменялись и на 29 апреля 2010года я была записана на операцию СЛИВ 2.
И т.к. я по жизни предпочитаю всё новое и неизведанное (скажу прямо АВАНТЮРНЫЙ у меня склад характера). Я радостная, и довольная всем происходящим жду с НЕТЕРПЕНИЕМ дня Х.... И с удовольствием буду информировать , ВАС, дорогие мои, о всех перепятиях происходящих со мной.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lica_k
    Поздравляю!!!! От всей души!!! Ждем результатов!!!!
  2. Аватар для вероничка6
    Я очень рада за вас!Всё будет хорошо!Мечты сбываются!!!
  3. Аватар для Линда
    Смело ступайте на новый путь. Ради себя, ради семьи, родных и близких!!!
    И нисколько не сомневайтесь в правильности выбора рук хирургов, которым вы доверяетесь.
    Будем с нетерпением ждать хороших результатов.
  4. Аватар для Милана
    Удачного пути,Вам, к заветной мечте!!!
  5. Аватар для Veronichka
    Милые девочки, спасибо Вам всем за теплые слова и за поддержку.
  6. Аватар для Инна
    Главное, сохраняйте такой же позитивный настрой! У вас такая милая улыбка! Веселые пациенты легче переносят операцию и быстрее выздоравливают. Мне доктор сказал!
  7. Аватар для LADY
    удачи вам !и отличного и позитивного настроя.!
Рейтинг@Mail.ru