Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Преобразование. Начало...

Оценить эту запись
Всем доброго здоровья!
Я Наталья. Мне 41 год, вес 127 при росте 190.
Последние 15 лет веду борьбу за стройность, но пока счет 1000:0 не в мою пользу.
Как- то принесла на работу свадебные фотографии, где мой вес был 75 кг, так сотрудница проходя мимо сказала: а это твой муж и его первая жена?!!!
Последний год был очень тяжелым для меня (семейные проблемы), я из тех кто заедает...
В итоге- жизненного тонуса- ноль, самооценка ниже уровня городской канализации и жуткая депрессия.
Итак, хватит о грустном! Решение принято, буду СЛИВаться! Держу ото всех в тайне.
Хочу тоже вести дневник, правда понимаю, что еще рано, пока больше буду читать Ваши и радоваться новым прооперированным форумчанам. Всем удачи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Майечка, я все понимаю, это у меня избалованность какая- то неуемная (иначе не назову это). Как чем загорюсь, подавай сразу, ну нет терпелки... И ведь тетенька я уже взрослая...
  2. Аватар для Майя
    Это дамский каприз, а своим капризам ИНОГДА надо потакать ключевое слово "иногда"!
  3. Аватар для Maliby
    Ну вот, "потакнула" своему капризу чайком с молочком. Май, добавьте меня в друзья, хочу Вашими фотографиями повдохновляться....
  4. Аватар для Майя
    Особо не вдохновишься Я тяжеловес это надо вдохновляться фотками с маленьким стартовым весом
  5. Аватар для Natka85
    У меня есть идея, написала в личку))), по поводу ОП на октябрь
  6. Аватар для Фроська
    конкурентка ))) я думала, я тут самая высокая
  7. Аватар для Матроскин
    Я Наталья. Мне 41 год, вес 127 при росте 190.
    как обманчива аватарка...
  8. Аватар для Maliby
    Пусть лучше здесь меня представляет мой котик Фишер, чем моя рука (вся в аватарку боюсь не помещусь)
  9. Аватар для Maliby
    Фросечка, да уж впереди планеты всей, раньше страдала из-за роста, сейчас из-за веса, а хочется страдать из-за цвета глаз...
  10. Аватар для nadi_kms
    Закинула в расчет ИМТ твой рост и вес - так сайт советует поставить баллон -вот умора! А мою операцию ЖШ перенесли с 25 сентября на 31 октября - вот где "засада"! Я по-началу "волосы на себе рвала"! У меня каждый день на учёте, а тут сдвинули на месяц с лишним! Вроде успокоилась.... А ты где жила на ДВ, как посчастливилось в Москву переехать? (Можно ответить в личку) Ты хоть и худышка по стравнению со мной и моим ИМТ, но чуток ближе по годам!
  11. Аватар для Maliby
    Нееет, балон точно нет, я сначала планировала ЛБЖ, но разложив все по полочкам решилась на СЛИВ.
    Вчера встречалась с подругой, которая знает про мои планы, что-то она теперь испугалась и пытается меня застращать, вчера ехала от нее и голова жутко разболелась.
    Но больше всего мне понравился ее последний аргумент (разговор был про качество моей жизни после оп), вот говорит мы собрались с тобой ехать в Англию, я говорит там буду есть ведрами, а ты по 100 грамм и как же я себя буду чувствовать при этом?!!!
Рейтинг@Mail.ru