Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

irina2004

Отчет за 2 месяца

Оценить эту запись
Всем доброго дня!!!
Сама себе пообещала написать отчет, т к очень помогли мне ваши отчеты перед операцией. Сподвиг меня на операцию врач гинеколог, который сказал, что я с таким весом не выношу ребенка. Вот тут мне стало реально страшно. Отмечу сразу, что я всегда была «неправильной» толстой)) т.е для меня не составляло труда подняться на 4 этаж, пойти в поход, танцевать всю ночь в клубах, можно сказать, что мой лишний вес мне не сильно мешал. Про диеты, походы к эндокринологу, таблетки я писать не буду, все через это прошли и тут мне на глаза попался сайт. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО… за вашу помощь, ваши отчеты и советы. Теперь по существу.
Операцию делала в Краснодаре. Из соображений, что если, что со мной случится чтобы родные не заморачивались с транспортировкой тела)) ну и если возникнет проблема или вопросы 20 минут и я в больнице. Доктор наш зав отделением Гладкий Е.Ю., умничка, сразу вызвал доверие и очень к себе расположил. Операция была назначена на 18.06.13, в клинику я приехала 17.06 и понеслось, анализы, гастроскопия, питье касторки, укольчик на ночь. Утром в 11 часов одетую в чулочки повезли на операцию. Очнулась в реанимации, отмечу сразу, что в Краснодаре врачи перестраховываются и на сутки оставляют пациента в реанимации, нахождение в клиники составляет 6-7 дней и оставляют зонд, привязанный к носу на 3 дня. Про зонд многие уже писали, это жесть, когда на 3 день у меня начался отек горла я не могла не то, что говорить, но и дышать у меня началась истерика ( до сих пор стыдно), лечащий врач пошел на уступки ( он видел мою решимость выдрать этот зонд вместе с носом) и снял его утром.. Вот это был праздник!!!

Выписалась я 22.06 и 2 недели была на больничном. Многие девочки пишут, что они уже на 3 день после Оп вышли на работу. Я не смогла, у меня была жуткая слабость и постоянно хотелось спать.

Сегодня 2 месяца после моей операции. Начальный вес 138 кг, рост 175 см. На сегодняшний день 120 кг.Сброс веса составил 18 кг за 2 месяца. Кожа пока не обвисла, волосы на месте, зубы тоже, исчезли отеки. Много хожу пешком, питание комфортное, ем почти все, но в очень маленьких количествах.
В альбоме пока фотографии "До".
Еще раз спасибо моему доктору и вам всем за ваши дневники и отчеты!!!!!!

Обновлено 19.08.2013 в 14:21 irina2004

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Хорошее начало ! И вам спасибо за отчет !
  2. Аватар для Ametist
    зонд-это самое страшное что можно отметить
  3. Аватар для irina2004
    Это точно!
  4. Аватар для Майя
    Ирина, удачи в нашем похудательном деле!
    Отвес хороший, скажем честно- внушительный!
  5. Аватар для irina2004
    Майя, спасибо огромное!!Собиралась в бассейн новый, но вся страна знает, что с ним случилось))
  6. Аватар для Эмми
    Привет. Классное у тебя ЧЮ
    Из соображений, что если, что со мной случится чтобы родные не заморачивались с транспортировкой тела))
    Это просто супер!
    А какая у тебя ОП - СЛИВ или ЖШ ?
  7. Аватар для Пандалена
    Ну молодца!!! 18 кг - просто здорово!! Дай Бог нам всем такого сброса...
  8. Аватар для mayush
    Ирина, какой красивый отвес!
    Молодец, настрой души как и полет в целом окрыляют!
    Я делала 1/07, тоже через 2 недели будет 2 месяца.
  9. Аватар для Ласточка1
    Минус 18 это круто! Молодец, так держать!
  10. Аватар для irina2004
    Девочки, спасибо ВАМ большое. Делала Слив.За ЧЮ отдельное спасибо.
Рейтинг@Mail.ru