Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

А расскажите про биоревитализацию

Оценить эту запись
Уже месяца полтора как появились явные темные круги под глазами и не спасают никакие маски, даже убойная от Sisley. Да и лицо, не чтоб обвисло, морщинок новых нет, но какой-то зеленоватый оттенок кожа приобрела)))) Причем кожа на лице у меня всегда была очень хорошая, с ровным цветом лица. Надоело эту "красоту", особенно под глазами замазывать, тем более летом. Я летом вобще только выравнивающим муссом легеньким с хорошим спф мажусь. А тут аж bb-крем "в люди" мазюкаю.
Вобщем созрела я в октябре пройти трехразовый курс биоревитализации на всю рожицу, ну и шею заодно. И косметолог моя рекомендует.
Чего-то побаиваюсь - таки лицо, платьишком не прикроешь.
Расскажите, пожалуйста, кто делал - есть реальный результат? Цвет лица улучшится, круги уменьшаться? Были ли какие неприятности и долго ли сходят следы от уколов?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Кинешь ссылочку?
    А там по-русски или поненашенскому? С англицким разберусь, а вот с японским и китайским....
  2. Аватар для Juliashka
    Там есть вариант на английском sasa.com
    Европейские марки там тоже есть, только в Россию многие из них почему-то они не возят. Мою любимую Элизабет Арден, например.
    Обрати внимание, что доставка у них бесплатная от заказа в 100$, но у них оч.часто бывают акции по доставке от 25, например. И вобще куча всяких скидок и акций. Если нужна будет помощь по заказу пиши в личку, все расскажу:-)
    Ты посмотри мой дневник,там есть запись как покупать зарубежом в интернет-магазинах, в том числе и по сайтам я пробежалась.
  3. Аватар для Майя
    Ок! Спасибо щас и в дневнике пороюсь и по сайту пробегусь.
    Я просто из за кардона ничего никогда не заказывала, потому как сами ездим по 3-5 раз в Европу ежегодно. А вот в этом годЕ... Ну еще не вечер
  4. Аватар для kukusya
    Ой, я тоже знаю KWC)). Пила от них коллаген, гиалуронку и коэнзимчик. Про результат не знаю, наверно хороший)), но я вообще витаминный маньяк).
  5. Аватар для kukusya
    Щас еще че-нить закажу). Хорошо что напомнили).
  6. Аватар для Juliashka
    ))))) Вика меня напомнила, я как за что-нибудь зацеплюсь так начинаю скупать всякую косметику и витамины тоннами. Мне только повод дай - и вот это хочу попробовать и вот то, ой, а еще я вот это что-то давно не брала:-)
    А по витаминкам я фанат Oenobiol, они на меня оч. хорошо действуют.
Рейтинг@Mail.ru