Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

stramilova

Первые результаты от первой регулировки!

Оценить эту запись
Сегодня 08.04.2010 года. Со дня регулировки прошел почти месяц.... Сначала я немного была напугана, так как после регулировки проходило все, как и раньше.... Я даже испугалась, не произошло ли смещение и т.д... Хотя на ренгене я отчетливо видела, что никакого смещения нет, мой врач мне несколько раз все показал и объяснил, что все ок... Но я видимо просто ожидала от регулировки такого, что съешь кусочек, и все обратно полезет.... ан нет... И только со временем я стала ощущать, что пища застревает, что я на самом деле стала есть намного меньше.... Итак со 102 кг я похудела до 100,30 кг (взвешивание на пасху). И вот вчера утром встаю на весы, а там 99,6 кг... Радости моей не было предела... Психологический барьер 100 кг преодолен. Теперь я уже не центнер.... А сегодня утром встаю на весы, а там 99,20 кг.... Просто наслаждение какое-то, даже не передать моих чувств, как же это клево - видеть, что ты действительно худеешь! Скоро вторая регулировка.. Я даже и не представляю, что будет дальше, но на сегодняшний день я очень довольна! Ура!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Поздравляю!!! =)Правда здорово!
  2. Аватар для lica_k
    Поздравляю !!! ээхх я бы наверное точно скончалась от счастья ,увидев цифру 99)))) Умничка, то ли еще будет!!!
  3. Аватар для stramilova
    Спасибо, девочки!!!!! Я и сама рада!
  4. Аватар для Труляля
    Прочитала - и успокоилась. У меня сейчас примерно такие же сомнения, как были у вас, но раз уж ваш процесс идет - да здравствует ЛБЖ! Значит, и у меня результат не за горами. Поздравляю!

    Да, я тоже изначально напугана была.... А сейчас процесс идет, медленно, но идет... На сегодняшний день 07.06.2010 96 кг..... Урра!
    Обновлено 07.06.2010 в 10:14 stramilova
Рейтинг@Mail.ru