Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

3 месяца после СЛИВа

Оценить эту запись
Всем привет!
Прошло 3 месяца с моей операции СЛИВ.
Писать отчет совсем не хотелось, но раз обещала сама себе, значит наступлю на горло и отчитаюсь.
С утра настроение-го*но. Как встану на весы, всё- ппц! С 25 июля вес стоит не на жизТь, а на …
К вечеру наслушавшись комплиментов, какая я вся из себя похудевшая, настроение поднимается.

Питание: более, чем комфортное. Ем в 2 горла уже с неделю, а может и дней 10. Ужас! И никакого БД нет ни на что. Не знаю, как с этим справиться.

Что ем:

Утро- кофе с молоком -500 мл

Обед- сушеный тунец 50 гр или сыр нарезку 20-30 гр (вызывает страшную жажду, пью спокойно 2л)

Ужин (их несколько)- всё что есть в холодильнике. Салат «протеиновая бомба»80-100 гр, сельдь с/с 60-70 гр, кабачки 80-100 гр, иногда даже сушки в лёгкую по 3 штуки влетают – 15 грамм (мне кажется и больше влетит, но сдерживаю свой животный порыв), 2 хлебца с плавленым сыром влетают тоже как по маслу- 30 гр. Порции доходят до 100 грамм. Правда мясо курица не идут совсем и не знаю их сколько может влезть. А всё что мягкое и со смазкой до 100 грамм, а через час опять охота чего-нибудь впихнуть в себя.
(Учесть, что я пишу про ужин, это за весь вечер, а не в один подход, И или рыба или салат, а остальное всё в течении вечера!)

В общем мне надо жить на работе, тогда и не буду хотеть жрать!

Ездили тут на рыболовную базу в Калужскую область, на 3 дня. Там и пиво в меня влетало не хило. Шашлык не шел совсем. Ела всю вредную еду. Картошку в фольге на углях с курдючным салом (почти полкартошины влезало), щи из оленины (1,5 половника), желтого полосатика сушеного, колбасу- грамм по 50, батончики рот-фронт (пару конфет за 3 дня), корейскую капусту, даже половину блина сожрала, хотя ничего мучного, кроме сушек у меня желудок не принимает (фу, стыдно). Но надо быть честной и не строить из себя всю такую правильную и пушистую.
Дневная калорийность по-разному от 500 до 900 ккал. Если ем салат, то там много калорий, соответственно калорийность увеличивается. На природе калории не считала (потому как там был пищевой разврат с колбасой).

Здоровье- нормально всё.
Волосы лезут как и положено -пучками, ногти слоятся как и должны, ноги болят как и всегда болели (только меньше), спина болит как обычно (намного меньше)
Отношения с МЖ только с помощью капель.
Кожа- ппц полный (правда она и не была у меня хорошей после того, как я поправилась, а роды добавили еще пол бочки дёгтя в бочку дёгтя). Руки висят, да что руки… короче всё висит ))))
По объёмам:
ОГ-128
ОТ-110
ОБ-128
ОЖ-128
ОБ (ляжки)-68
И наконец, мой вес – ровно 120 кг (было и 119,7) но с 25 июля ни грамма, только в + 300 грамм. СтоИм. Скорее бы это весостояние закончилось.
Итого за 11 дней июля потеряно 4 кг 700 грамм и всё!

Фуф... вроде отчиталась А вот теперь можно кидаться тапками, я и так знаю, что я не дисциплинированная , еда у меня- жуть, да и белок я не пью. Пила 3-4 дня, потом страшно было. Но сама себе пообещала, что с сегодняшнего дня буду пить его обязательно, пусть мне будет хуже. Кстати у меня на белок демпинг не детский. Головокружение, лоб и под носом сразу потеет, слабость, сердце выпрыгивает, хочется упасть и не встать. Вот и придумала себе салат «протеиновая бомба», чтобы не пить белок. Но всё равно не добираю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Не не не, Аметист!!! Никакого майонеза! Фу его каку очень редко ела и в дооперационном периоде. У нас его дома то не бывает практически никогда)))) если раз в год купим пачку маленькую, все равно половину выкинем.
    Не знаю как потом, но сейчас на жирности меня не тянет

    Купила сегодня Омакор Омега-3 1000 мг, производство Англия. Завтра начну пить.
    Кстати, пинки помогли сейчас встала на весы 119,2 !!!!
    Утром был завтрак, был обед, и уже был ужин ))) вчера вечером был белок.
  2. Аватар для Ametist
    я все принимаю со спортивного питания,меняю что бы разные были,утром капсула омеги,лецитин,7 кето,хром,после 12 дня мультивитаминный комплекс,иногда и капсулу омеги,вечером железо, через 4 часа кальций с магнием в одной таблетке,капсула омеги и сейчас на ночь пью мелатонин для сна хорошего
  3. Аватар для Майя
    У меня такой вопрос. А витамины ты по показаниям и по назначениям принимаешь? Или для профилактики? Лецитин и 7 кето для чего?
  4. Аватар для Ametist
    Майя,умничка конечно,главное не раслабиться через пару дней а поставить для себя как правило утром умываться,например или чистить зубы
  5. Аватар для Ametist
    вот лецитин- [url]http://www.sport-food.com.ua/products/lecithin/[/url] а вот 7 кето- [url]http://www.sport-food.com.ua/products/7keto/[/url] этот мне вообще понравился,чувствуется что работает,взял ещё одну большую банку,вообще пью то что мне понравится,показанич простые-мультивитамин,кальций и железо,но я что то пропиваю ещё,вот взял эту штучку-скоро буду пить- [url]http://www.sport-food.com.ua/products/kolagen-activ-plus/[/url] и вот эту уже начал пить- [url]http://www.sport-food.com.ua/products/cla-sn/[/url]
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Май, ток доползла .. по ккаллориям .
    ты белок пьешь ? я белком добирала и реально 500-900 был коридор полгода. потом резко опп и порции увеличились . прям ощутимо.

    лпиджи с венами совсем жесть ?
    если стремно с венами на ногах. исключи ноги. пусть будет тело кроме ног + руки .
    это РЕАЛЬНО эффективно подтягивает кожу и выгоняет воду .
  7. Аватар для kukusya
    Майечка, дорогая, ты что! У тебя отвес действительно отличный, организм наверно в шоке - сам от себя не ожидал. А для тонуса мне помнится помогал гидромассаж и медовый массаж, но делать должен специалист.
  8. Аватар для Майя
    Мальчики, девочки! Спасибо вам огромное!!! С вашего волшебного пенделя, всё таки этот враг сдвинулся с места!
    Вчера завтрак, обед, ужин, второй ужин-белок! Колбасит конечно от белка, ну да и фиг с ним))))
    Сегодня уже тоже завтрак, будет обед и ужин и белок
    Так.... Возник вопрос. Демпинг потом пройдет? ( на белок )
    И если каждый день демпинговать, это ничего криминального нет?

    Настён, с венами... Вапще ппц! Жгуты страшные! Вчера Маришка приезжала, я ей показывала, у неё тоже глаза округлились, правда она в силу воспитанности не стала охать и ахать как всё безобразно
    Викусик, массаж я делаю, а с мёдом душ принимаю, пиллингую себя. Вечером музюкаюсь маслом вишнёвым, очень увлажняет хорошо! Правда толку от этого всего... (Имею ввиду кожу повисшую) так что пластика стопроцентово о мне плачет!
  9. Аватар для kukusya
    Маечка, массаж с медом я имела ввиду тот, который делает массажистка. Мед липнет и она его просто отдирает от кожи. Такое ощущение, что кожу сдирает( я такое на спине чувствовала), но эффект потрясающий - даже моя "гордость" целлюлит сдавался, а про кожу и говорить нечего-подтягивается очень хорошо. Я проходила курс несколько лет назад, но это было в санатории. В Москве хорошего специалиста не нашла(. Если кто порекомендует - буду очень благодарна, потому что оно того стоит. А поглаживания кремами для самоуспокоения- во всяком случае у меня.
  10. Аватар для Майя
    Викуся, я тут каких только массажистов не видела. По лечебному- все ноль. А вот по уменьшению объёма есть один массажист. Он 2 размера сгоняет за 12 сеансов. Только с мёдом не в курсе работает или нет. Если хочешь для тебя уточню. Массажист он хороший, но именно в косметических целях. По крайней мере МНЕ в терапевтических не помогает может выезжать на дом. Стол у него свой. Знаю его 10 лет.
  11. Аватар для Майя
    Сегодня наела по БЖУ- 76/41/32! Впервые со дня оп!!!
  12. Аватар для kukusya
    Викуся, я тут каких только массажистов не видела. По лечебному- все ноль. А вот по уменьшению объёма есть один массажист. Он 2 размера сгоняет за 12 сеансов. Только с мёдом не в курсе работает или нет. Если хочешь для тебя уточню.
    Конечно хочу, спасибо.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    вот медовый на вены точно нельзя.
Рейтинг@Mail.ru