Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Результат 1-ого месяца после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
В течении месяца после операции вес вел себя по-разному - то быстро уходил, то стоял как вкопанный . Ела жиденькую пищу, воды пила очень мало( максимум 0,5-0,7 л) .Один раз сварила сливовый компот с сахарозаменителем (немного). Его за день выпила 1,5 л. На следующий день на весах было + 1,8 кг!!! Не знаю почему, но жидкость из меня плохо выходит. И до операции так было. Сколько бы не пила жидкости по- маленькому хожу 1 раз ( очень редко 2 раза) в сутки. Но при всем при этом я все равно очень довольна итогу за 1-ый месяц после операции -12,7 кг. Обмеры не делала,но со второго месяца буду. По одежде очень видно, что я сдулась. Носить практически нечего. Хорошо, что в шкафу были платья, которые в магазине брала без примерки (на глазок),а придя домой обнаруживала, что малы. Но я надеялась все-таки похудеть и поэтому висели и ждали своей очереди. Вот и дождались! А мне-то как приятно и радостно их теперь одевать. Дальше будет только радостней и веселее!!!
Вес сегодня - 133,8 кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Очень хорший отвес!!! Все еще впереди!!
  2. Аватар для Ruj
    [B][I]Дальше будет только радостней и веселее!!! [/I][/B]
    В самую точку!!!!!
  3. Аватар для olga86
    Поздравляю Вас, хороший результат:-)
  4. Аватар для Natalya
    Спасибо, девочки! Сейчас делала обмеры. И опять РАДОСТЬ! Мне раньше , чтобы померить объем бедер ленты не хватало, т. е. было больше чем 1,5 метра и достаточно больше, а теперь 144 см!!! Это ли не счастье?!!!
    P.S. И на "ты" , пожалуйста!)))
  5. Аватар для Leylaa
    [quote]было больше чем 1,5 метра и достаточно больше, а теперь 144 см!!! Это ли не счастье?!!![/quote]
    Это ещё какое счастье!По себе знаю))
  6. Аватар для Эмми
    Это ли не счастье?!!!
    Счастье , дай Б-г и дальше такого же настроения и результатов!
  7. Аватар для наталья бел
    поздравляю вы просто умница но самое главное впереди желаю успеха
  8. Аватар для Майя
    Наталья, отличный сброс!
    Главное, так позитивненько всё! Удачи в нашем нелёгком деле
  9. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю Вас! Отличный результат! Удачи!
  10. Аватар для Kaziafka
    molodec !
Рейтинг@Mail.ru