Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ласточка1

Прошло 5 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет.
Минуло 5 чудесных месяцев после ЖШ.
Настроение отличное, здоровье улучшается, в жизни всё устраивает.
Ем всё, ограничиваю количество еды сама, иногда вес гуляет плюс-минус 1.5кг.
Девочки, уже сама себе начинаю нравиться на фотках, а комплиментов просто море.
За 5 месяцев скинула 37кг, чему очень рада.Но вес это еще не всё. У меня сильно, очень сильно ушли объёмы. В талии ушло 25см, в бедрах 27 см, грудь с 6 размера прекрасно переплыла в 4-й, нога с 41 в 39, гардероб меняла 3-4 раза, не успею купить, как через пару недель отдаю.Это очень очень приятные хлопоты.
Вес из 126кг превратился в 89!!! Хотя уже было и 88.1.
Спасибо всем за ваши дневнички, читаю постоянно, все просто молодцы, никто не паникует и все плавненько идут к цели.

Двигаемся дальше в направлении мечты!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mayush
    Поздравляю!
    Полет отличный! Такие посты окрыляют!!!!
    А спортом Вы занимаетесь?
  2. Аватар для Kat
    Как же приятно читать ваш дневник! Результаты супер!
  3. Аватар для Saga
    Вот и я себе начала нравиться с 88)))) и до сих пор нравлюсь, хоть у меня и не такие значительные продвижения.
    Молодцом, Ласточка! И результат у тебя супер и настрой позитивный.
  4. Аватар для Пандалена
    Огогого!!! Вот это здорово! Спасибо за позитив ранним утром;)
  5. Аватар для Leylaa
    Светка-конфетка,поздравляю тебя!!Ты такая умничка,а какая ты красавица я вижу на твоих фото!Всегда в форме,всегда улыбка на лице!Молодец,ласточка!
    Прочла про обьемы и обалдела.Ничего себе 25 см,27 см!Стахановка!!)))
    Желаю успешно дойти до поставленной цели!Люблю тебя !Целую!)
  6. Аватар для Эмми
    Присоединяюсь к поздравлениям , с удовольствием прочла весь ваш дневник .
    Продолжайте плиз , писать и дальше.
  7. Аватар для Ласточка1
    Девочки, спасибо большое за поддержку. Когда я делала ОП то читала много дневников и как-то реально не понимала, что и я так смогу. А вот сейчас только стала понимать, что я меньше почти на 40кг. Это и заслуга всех форумчан, кто вдохновляет, кто ошибается и пишет об этом, предупреждая нас. Спасибо вам всем.
    Спортом я занимаюсь 3 - 4 раза в неделю, только аквааэробика и все. Лицо и тело только кремы, и вот сегодня записалась на пробную какую то процедуру на подтяжку кожи.
Рейтинг@Mail.ru