Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Прошу совета.

Оценить эту запись
Здравствуйте!
Хочу заказать протеин на сайте [url]http://www.iherb.com/Sports-Fitness-Athletic?p=5[/url] .Какой вы мне посоветовали бы?

Обновлено 13.08.2013 в 23:04 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Ничего не поняла на этом сайте . Мне продавец протеина обьяснил ,что они есть разные: на соевом ,мясном ,яичном белке и белке из сыворотки молока . я вспомнила из детства ,как бабуля моя заставляла нас с сестрой пить сыворотку молочную и еще она нам мыла ею головы ,приговаривая " косы будуть гарненьки " . я выбрала на сыворотке с шоколадным вкусом .
  2. Аватар для Кирюшка
    Ну и молодец)))))) Как правило все самые качественные протеины на
    яичном белке и белке из сыворотки молока
  3. Аватар для Ametist
    Optimum Nutrition, 100% Whey Gold Standard, French Vanilla Crème, 2 lbs (912 g)

    Dymatize Nutrition, Iso·100, 100% Whey Protein Isolate, Cookies & Cream, 3 lbs (1,362 g)

    Optimum Nutrition, Platinum Hydrowhey, Turbo Chocolate, 3.5 lbs (1,590 g)

    только вкус выбрать надо ,там много разных
  4. Аватар для olga86
    Просветите студента......для чего после ОП пить протеины?
  5. Аватар для Leylaa
    Аметист,спасибо Вам!)
  6. Аватар для Leylaa
    Оля,нам просто необходимо набирать суточную норму белка.С коктейлями это делать легче!)
  7. Аватар для olga86
    Leylaa тогда еще вопрос:-) это нужно после ШЖ или Слив резекц, тоже надо? Я просто только на сайте об этом читаю а ответ только от вас получила..
  8. Аватар для Leylaa
    Оля,для всех видов бариатрических операций рекомендуются пить протеин!Я пью с первых дней,но у меня закончился уже ,вот заказываю себе новый.И Вы купите,нам необходимы белки!)
  9. Аватар для Juliashka
    Оля, дополню про протеин - набирая норму белка в день, вы быстрее восстанавливаетесь после оп, плюс есть гораздо большая вероятность сохранить кожу, волосы и ногти в хорошем состоянии.
  10. Аватар для olga86
    Juliashka а в плане каллорицности, от него не поправишься?
  11. Аватар для Майя
    Ольга86, есть совсем не калорийный белок. Тот о котором писал Аметист. Там 112 калорий на порцию (если не ошибаюсь)
  12. Аватар для olga86
    Всем большое спасибо за ответы:-)
  13. Аватар для Ametist
    девочки когда худаем жир уходит в последнюю очередь,уходит сразу вода и мышцы со всеми неприятными последствиями как кожа,волосы,ногти и т,д,мышцы питаются белком,жир уходит в конце всего,мышцы тяжелей жира,поэтому в первые месяцы уходит так много веса а мы глупые радуемся.для того что бы мало мальски сохранить мышцы которые нам необходимы а быстрей ушёл жир нам нужно набирать постоянно достаточно белка,т.к. мы не можем набрать,особенно в первые месяца после ОП достаточно, то на помощь приходит протеин,в котором много белка,который быстро усваивается и в котором нет практически вредных жиров и углеводов,не надо особо заморачиваться насчёт калорий в протеине,там всего обычно 20-30 ккал на порцию от жиров или углеводов,но не вредных.в диматизе изо 100 там вообще только белок,но лучше я считаю,если позволяет бюджет то брать ON платинум,там 30 гр белка в порции и супер чистый изолят,у меня есть шоколад,сегодня взял клубнику,еще не пробывал,шоколад вкусный, если немного подешевле то ON GOLD,отличный изолят,у меня есть банан,нежный приятный вкус,на блендере вообще отлично пенится как кислородный коктейль что позволяет быстрей проникнуть в мышцы,БЕЛОК ОБЯЗАТЕЛЬНО НАБИРАТЬ,ответственно говорю из своего горького опыта,когда уходили быстро кг за счёт этого драгоценного для нашего тела материала
    Обновлено 14.08.2013 в 18:07 Ametist
  14. Аватар для Ametist
    Ольга,поправится можно конечно и от протеина но если превышать допустимый калоражный коридор,но я не думаю что вам это грозит,особенно в первый год похудания
  15. Аватар для olga86
    Спасибо за такое полное разяснение:-)
Рейтинг@Mail.ru