Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

11 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ жш

Оценить эту запись
ОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу показаться занудой, но.... В этом месяце на весах уже видела 73,1! Но вес почему-то быстренько вернулся в 74!!!! Настроение - УХ! Хотя, конечно, не "почему-то"! А слабо НЕ ЖРАТЬ?!
Работаю 6 дней в неделю, что очень радует. В процессе рабочего дня кушать получается не очень, что не очень радует.... Утром - кашка, чай. В обед - маленький бутербродик с чашечкой кофе. Вечером, после работы - супчик - примерно 120-150 г. Это часов в семь вечера. А часика через полтора появляется предательская мысль о том, что нужно скушать еще что-то, чтобы восполнить недостающие витамины, микроэлементы и т.д. Ну и когда прикажете это делать? День-то подошел к концу!!!! Вот и начинается: кусочек темного хлебушка с колбаской и малосольным огурчиком. Мало? Тогда еще кусочек сыра (а как без кальция?!). Мало? Тогда грамм 50 черники в блендере с чешечкой молока! Опять же кальций и витамины! Мало? А кусочек арбузика? В самый раз! Назвать эту наглось приходящим Жорой, можно, конечно! А если посмотреть себе внимательно в глаза? Рот не открывается такое сказать!!! Совесть замучает! Так вот, вес плавает 73,5 - 74,5. Талия не уменьшается. Пошли с дочерью в магазин, что-то для не присмотреть. У нее за 5 месяцев после СЛИВА вес снизился со 118 до 84 кг. Поподбирали вещички, что бы примерять. "В глаз упало" славненькое платьице. Примерила.... На лбу стоящей в зеркале женщины большими буквами было написано: "ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ!!!" Это платье везде выглядело сносно, но вот талия.... Это был просто ужас! Ее просто не было. Хотя платье ее предполагало! Я в душе сказала себе все, что хотела и ушла из магазина, купив только дочери брючки и кофточки. Она потом сокрушалась, что ушли без покупок для меня, но у меня настроение было испорчено надолго. Как уладить "кушательный" режим не совсем понимаю, потому, что прихожу домой после работы только примерно в 7.30-8.00 вечера. Спать, правда, ложусь после 12 ночи. Вроде бы времени достаточно, а с другой стороны, вроде так поздно есть не желательно.... Ну и чему удивляться, что вес не снижается? Вот так! Нажаловалась всем!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Кирюшка, я понимаю хочется поговорить о себе любимой:) Но вернёмся к автору записи. А она писала:
    [quote] Поподбирали вещички, что бы примерять. "В глаз упало" славненькое платьице. Примерила.... На лбу стоящей в зеркале женщины большими буквами было написано: "ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ!!!" [/quote]
    Конечно это можно признать как факт и забить,можно ещё худеть, а у автора прошло уже 11 месяцев после операции. Ещё немного она всёравно скинет. Но будет ли её устраивать и тогда своё тело?
    А выход прост. Это просто спортивыный зал. Именно спорт придаёт телу замечательный тонус. Мыщцы подтянуты, приятно смотреть. И 73 кг просто похудевшего тела и 73 кг человека занимающего спортом это совершенно разный вид.
    Нет предела совершенству.
  2. Аватар для Lia
    [quote] Дело не в лишних кг, дело в наших комплексах. [/quote]

    Это ты скажи каждому кто сюда приходит перед операцией и просит поддержки.
  3. Аватар для Lia
    [quote]РЕЦЕПТ: 2 столовые ложки горчичного порошка развести в 2 столовых ложках кефира. Добавить 1-2 чайные ложки сахара, 1 яичный желток, 2 столовых ложки репейного масла. Нанести маску на кожу головы. Держать до одного часа под полиэтиленовым пакетом. Сахар добавляется для того, чтобы усилить действие горчицы. Выдерживаю час, но не запросто![/quote]

    В своё время спаслась от выпадания волос финским дектярным шампунем. Замедлил выпадение волос и волосы стали очень быстро расти.
  4. Аватар для Мариана
    Из всего выше сказанного, извините, но я увидела только недовольство своим телом. Вы не купили платье, только потому что оно очень плохо смотрелось в области талии. И вы конечно стали себя винить в том, что Жор на ночь всему виной. Но я считаю, что если не нравится талия, так ее можно сделать:
    1. Носить корсет, 2. Крутить обруч, 3. Делать наклоны, 4. качать пресс, 5. Прибегнуть к косметологии, 5.Крайний случай, операция по удалению лишних частей
    А с весом можно дальше продолжать бороться
    Обновлено 14.08.2013 в 09:55 Мариана
  5. Аватар для ИринаИрина
    Я когда была худой, у меня была прекрасная фигура. и многие это мне говорили, я и верила, т.к. в зеркало все видела! Пропорциональная и сидело все классно! Теперь после ОП в процессе похудения ко мне не возвращается именно моя та фигура, а формирутся совсем какая-то другая! И талия у меня за три мес. уменьшилась всего на 3 см. Т.е. выгляжу я так, что грудь похудела. ноги сильно похудели. попы нет - сидеть больно. а животик на месте! Ну и какое платье мне подошло бы? Я и не рыпаюсь пока))) Ношу джинсы и всякие кофточки. Но...я верю в то, что пройдет время, и моя фигура нормализуется. Просто я сейчас, как корявый подросток, в стадии превращения утенка в лебедя!
Рейтинг@Mail.ru