Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

2 месяца (sleeve)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
40 дней после:самочувствие резко улучшилось,вертолеты закончились,шатания так же прекратились.Питание скудное , протеин и супы из пакета(от них не тошнит),проходимость плохая,все попытки что то пожевать заканчиваются бд. Вес падает.
45 дней после:лески отпадают сами . проколы не видны,шовчик слева тоненький и бледненький(целую ручки ЛН)
55 дней: проходимость улучшилась значительно,походы к бд уменьшились.вес стоит.вредности в виде сладкого и жирного(не поела ,только проба) заканчиваются демпингом , причем не слабым(крупные капли пота даже перед вентилятором ,жуткая тошнота ,состояние бессилия , состояние длиться от нескольких минут до нескольких часов ) От сладких запахов ( ваниль ,корица) муторно.Любимый черный шоколад '' поседел'' за 2 месяца в холодильнике
60 дней: аппетита нет , наедаю в среднем 500 калл.рацион состоит из овощей , куриная грудка(странно мягкая семга и куриные бедра не проходят ,а грудка легко),яйца,айран(кисло-молочный напиток),протеин утром и вечером (дневную дозу делю на два приема ).
Твердой пищи 40 гр ,жидкой 120 гр без последствий, если хапну того и другого на 10 гр больше ,ощущения не из приятных,словно гланды рвут не через рот ,а через задний проход.
Еда не доставляет радости. Одно время был страх перед пищей(первый раз за 38 лет ).
Плаваю 1 час плюс аквааэробика 40 минут ,каждый день .Иногда люблю еще и вечерком на закате поплавать .Принимаю общий массаж каждый день по часу .
Положительная побочка операции,исчезла перхоть .Кожа пока не поняла ,что она похудела,в норме.Волосы в норме.Анализы в норме. Здоровье ОТЛИЧНОЕ .Настроение ОТЛИЧНОЕ !!
Отвес: минус 6.300.Если честно надеялась на большее. Общий отвес за 2 месяца -18 кг.
Талия,бедра минус 8 см . Размер американский 14 -16 , ближе все же к 14.
Р.S.Уважаемым докторам низкий поклон !!!
Девочкам с большим весом хочу пожелать удачи и терпения !!! Теперь поняла, как это трудно !! Желаю вам всем дойти до заветных .......!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Забыла указать.Воды пью много 2.5 - 3 литра в день. Но только ледяная , чуть - чуть согрелась ,все не пройдет и даже с тошнотой выйдет .
  2. Аватар для Майя
    Всё идет отлично!
    Дай Бог нам это состояние худения и наподольше ))
    Главное настрой хороший.
    Эх..... у меня завтра тоже 3 месяца.
  3. Аватар для Ruj
    Какая молодец!!!!! Очень рада за тебя!!!!
  4. Аватар для Маринка07
    О с водой у меня тоже самое. Ехала в поезде, как только остановка так новая бутылка холодной воды. Еще и когда остывает, чувствую привкус пластика, а если из фильтра, то угля активированного.
  5. Аватар для Juliashka
    Умничка! Поздравляю! А 6.300 за второй месяц это очень хорроший результат, а уж 18 за 2 месяца, так вобще обалденный. Сама подумай скинула бы ты 18 кило за 60 дней вот так?
  6. Аватар для Пушинка
    Хороший результат,насчет кило не жадничайте,уйдет и остальное.И с едой чуть позже контакт наладите получше.Удачи и хорошего самочувствия!!
  7. Аватар для tatia
    Позитивный отчёт! Продолжайте в том же духе)))
  8. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Результат отличный! Удачи и успешного сброса лишнего веса.
  9. Аватар для olga86
    :-) поздравляю! Я вот не могу столько воды выпить:-(
  10. Аватар для Leylaa
    Молодец,ромашечка!Так держать!
    У меня нет страха перед едой,а жаааааль!))
  11. Аватар для Leylaa
    [quote]Эх..... у меня завтра тоже 3 месяца.[/quote]
    Маечка,надеюсь завтра будут отличные результаты!!)
  12. Аватар для papatya
    Всем ,всем ,всем ! Спасибо ! идем дальше !!Лейла ,за ромашечку ,отдельное спасибо
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла ,за ромашечку ,отдельное спасибо [/quote]
    Ну,я же знаю,что такое papatya на турецком!))))
  14. Аватар для papatya
    Юляша солнце, нет конечно не сбросила бы .. последний год, сбрасывая 4 кг набрала еще 4.Буду радоваться любому минусу
  15. Аватар для papatya
    а я вот тоже теперь знаю азербайджанский )))
  16. Аватар для Leylaa
    [quote]а я вот тоже теперь знаю азербайджанский )))[/quote]
    Раз место жительства Турция,то сам Бог велел))) Азербайджанский и турецкий очень близкие языки.Корни слов одинаковые!))
  17. Аватар для yulia fonkats
    У меня первый муж был турок,так что я с вами.Отвес замечательный и это только начало...
  18. Аватар для Кирюшка
    А я работала с ними 5 лет.... Тоже шпрехать по ихнему чуток научилась..... Много друзей заимела и наоборот....
  19. Аватар для mayush
    Общий отвес за 2 месяца -18 кг. - Супер!!!
    Буду держать за Вас кулачки!!!
  20. Аватар для Taina
    Удачи и прекрасных результатов) Да, не просто идти поначалу, но потом будет легче и легче)
Рейтинг@Mail.ru