Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

adir

какое счастье стать на весы и увидеть минус 400 гр

Оценить эту запись
каждый день я становлюсь на весы сзамирание сердца. не важно сколько, пусть минус 100 гр, но лишь бы в минус. пока весы радуют. подольше бы!!!!!!!!!!!!!!

а вообще какое счастье, что, проснувшись утром, можно зайти на форум и поделиться своими мыслями, переживаниями, попросить совета и т.д.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Я согласна с Вами на все 100!!! Также с утра встаю на весы и радуюсь каждым сброшенным 100 г!!! Или тому, что нет +++++...
  2. Аватар для Leylaa
    Почти у всех нас такая картина по утрам)) У меня весы,вообще на самом видном месте стоят.В день по несколько подходов бывает,хотя давала себе слово взвешиваться раз в неделю.)))
  3. Аватар для Brahah
    а у меня нет весов! Я не взвешиваюсь каждый день и у меня нет таких проблем. Я взвешиваюсь один раз в неделю в больнице на одних и тех же весах, так что погрешности в весах тоже быть не должно. И знаете, какой это кайф каждую неделю видеть минус килограмм-полтора? Что там ваши 400 граммов!
  4. Аватар для Juliashka
    А еще большее счастье встать на весы и вчера увидеть минус 300 гр, а сегодня минус 600 гр, когда перед этим вес стоял намертво 3 недели)))
  5. Аватар для adir
    давайте обращаться друг к другу на ты. по крайней мере ко мне можно на ты или Марина.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Я раньше(1й месяц) тоже каждый лень на них прыгала,сейчас же пару раз в неделю
  7. Аватар для Ruj
    А я второй день на весы встаю и вес плюс да плюс, мужу вчера говорю, капец я толстею....
    а он мне: я вечером батарейки куплю, они сели и весы врут))) и поменяли и правда врали)))))
  8. Аватар для yulia fonkats
    )))) я представляю состояние с плюсом...
  9. Аватар для Кирюшка
    Вес в течении дня прыгает в границах 2 кг, утром в минус, к вечеру +, давно уже не обращаю внимание. Больше доверяю см
  10. Аватар для tatia
    Это прекрасное чувство))
  11. Аватар для Луна
    У меня шестой месяц пошел,а я все равно по несколько раз на день взвешиваюсь.Вместо одной зависимости другая появилась .Но лучше я свою дозу эндорфина от этого получу,чем от бутерброда.
Рейтинг@Mail.ru