Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Остренькое

Оценить эту запись
Нигде не нашла инфы, по поводу острого. Это вообще как можно?
Заметила то когда поем с острым соусом, или просто специями( перцем), во первых наедаюсь быстрее, во вторых через минут 30-40 хочу воды сильно и пью даже обычную. Вот и интересно можно употреблять остренькое? До ОП острое и резкое вообще не ела и не тянуло, а это прям потребность, хочу имбиря и горчицы)))
Не вредно это будет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Ответ прозвучал в вопросе))) После острого хочется больше обычного пить. Если отеков нет, нет со стороны желудка реакции типа изжоги и т.д., почему бы не есть?
  2. Аватар для Ruj
    Кирюшка а вдруг побочки какие могут быть? Я вообще не приверженец острого раньше по жизни была))) а теперь вон оно как повернулось меня)))
    В желудке ничего не повредиться? Я конечно понимаю что надо не злоупотреблять, но сколько можно раз в день, раз в неделю?!?
  3. Аватар для Кирюшка
    После операции, как правило первые пару месяцев щадящая диета, надо дать желудку зажить, а потом он просто обыкновенный желудок, просто меньшего размера.
  4. Аватар для Ruj
    Спасибо успокоила, а на счет того что волокнистую пищу нельзя, хурму там и арбузы, это почему?
    ( я просто подумала что и острое может вредить))))
  5. Аватар для tatia
    Если б острое нельзя было кушать через разумное время после операции, то половина бы израильтян просто бы от неё отказалась(от операции)))))))). У нас тут такое острое едят( в основном арабы и евреи-индусы- йеменцы- марокканцы-алжирцы..) что искры с глаз и дым ушами у непривычных))
    Про хурму уже писали, дело не в желудке, а кишечнике
  6. Аватар для yulia fonkats
    Ой девоньки,я и острое ем и запрещенное.Все проскакивает на ура
  7. Аватар для tatia
    Юль, а почему не рекомендованное должно застревать? Эти продукты могут вызывать кишечную непроходимость у людей с оперированным желудком, на сегодняшний день список продуктов сократился до хурмы и оболочек цитрусовых(белых или прозрачных).
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ну я и не ем до такого количества что бы непроходимость была
  9. Аватар для tatia
    Юль, количество не важно, важен вид еды
  10. Аватар для rodinka
    Рыжик, я ем без проблем вообще, даже чили. Пью потом больше и все. С ЖКТ нет проблем в этом плане.
  11. Аватар для Ruj
    [B] rodinka [/B]
    Кого я вижу!!!! ты вернулась!!!:D
Рейтинг@Mail.ru