Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

Возвращение к себе.

Оценить эту запись
За месяц до операции по ШЖ , открываю свой дневник.
Дневники участников этого Форума очень помогли мне , да и помогают до сих пор .
Вот в ответ , решила открыть свой , возможно в будущем и он окажется кому то полезным .
Итак о себе : Я родилась 51 год тому назад , худеньким , недоношенным ребенком . Весом едва 2000 кг. Всё мое детство прошло под девизом " надо больше есть"
Две бабушки до семи лет кормили буквально из ложки , вернее закармливали меня , манными кашами со сливками , сметанной + сливки , бутерами с сливочн. маслом + черной и красной икрой и прочими " полезностями " .
Еда для меня всегда была наказанием , есть я не любила , а " надо " .
В дет. саду , школе я была самым худым ребенком и мои прозвища были типа - палка , швабра , скалка позже - доска, поскольку к 15 годам у меня вместо пышной девичьей груди были бугорки типа прыщиков.
И сплошные разговоры вокруг меня , о том , что НАДО БОЛЬШЕ есть . С этим ко мне приставали и знакомые и не знакомые люди.
К 18 годам грудь моя достигла нулевого размера . Я больше походила конечно , на мальчика подростка , только длинные густые косы и платья обозначивали меня как девушку.
Затем как ни странно в меня влюбился красивый , высокий , а главное умный парень и мы поженились . В 20 лет я родила старшего сына , в 25 младшего. За время беременности я набрала всего по 4 кг, и это не смотря , что мальчишки родились с хорошим весом по 3,2 кг и были здоровенбкими. После беременнотсей мой вес достиг рекордной отметки 37 кг и это при росте 160 . В таком весе я оставалась до 35 лет , периодически принимая всякую гадость типа пивных дрожжей для того , чтобы набрать вес.В мои 36 , у нас в семье произошло несчастье и мне пришлось принимать антидепрессанты и я начала " заедать " горести едой , и тут о чудо мой вес начал подниматься.
Я была просто счастлива и чувствовала себя просто прекрасно , я из гадкого утенка , наконец стала - белой лебедью .
Появилась раскошная грудь , попа , тонкая талия при этом. Ну а личико у меня всегда было симпатишным
Эта эйфория продолжалась примерно до 41 года .
После него вес неумолимо стал ползти вверх .
Тут я резко подружилась с тренажерн. залом и врачами -диетологами .
Началась игра в качели . Минус 5 кг , плюс 10 и так дал.
Затем серьезная ортопедич. операция . Потом несчастье, умер любимый муж и я олгянуться не успела, как на меня из зеркала смотрит незнакомая тетка с толстым опухшим лицом , потухшим взглядом , квадратная телом , со всех сторон , с вечной отдышкой и головной болью .
А гланое вес почти 94-97 кг.
В общем в один день снова взглянув на эту ненавистную тетку в зеркале , я решила , что надо что то делать .
Нашла работу.
После сеансов с психологом , работой с диетологом и консультациями с др. врачами я решила пройти бариатр. ОП .
Я хочу вернуться к самой себе .
К миловидной даме с приятной фигуркой. Хочу встретить мужчину , влюбиться и прожить с ним счастливо как и 30 лет первого брака .
Звучит конечно нагло и самонадеянно .
Но опыт многих на этом Форуме и в реале вселяет у меня надежду .
Как заветного дня , точку отсчета начала новой жизни , жду ОП. ШЖ.
Она назначенна на 18 .09.13.
Пока пытаюсь соблюдать безуглев. диету . Получается так себе . Три дня вроде все в порядке . Но ночной дядя Жора порой все портит .
Спасибо всем , у кого хватило терпенья дочитать до конца .
Всем здоровья и удачи.
Эмми.

Обновлено 12.08.2013 в 13:43 Эмми

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Главное что есть желание...
  2. Аватар для Пандалена
    Удачи Вам, дорогая.. И терпенья!!!
  3. Аватар для Эмми
    Спасибо , девочки.
  4. Аватар для tatia
    Эмми удачи тебе! И здоровья))
    Хочу лично от себя добавить, что не надо ждать от операция счастья , только здоровья. Потому что ну не связано оно с лишним весом, особенно таким маленьким как у тебя)))) .
    И антидепрессанты будут опять стоять на пороге. Я до операции пила самые лёгкие веганские на зверобойном экстракте(Ремотив). После операции всё прекратила. Но не скажу, что не бывает тяжёлых недель.
    Я думаю у тебя будет лёгкий процесс похудания, даже вариант перехудеть реально маячит.. Ведь и ты и твой организм знает и помнит как это быть худой.))
  5. Аватар для Майя
    Желаю Вам, чтобы Ваши желания сбылись.
  6. Аватар для kurash05
    удачи,ждём в своих рядах,а то что то нас мало по сравнению с сливами)
    Ага, точно, несправедливо это!)))) Удачи вам! Я тоже с весом 97 и ростом 160 оперировалась, кстати на диету меня не сажали. Все будет хорошо!
  7. Аватар для Solek
    Забавно, я родилась на 27 неделе беременности маминой, так же -недовесок весом в 912 гр )))) и ростом в 32 см. И меня закармливали как могли в детстве. В итоге на операцию к 41 году с весом в 160 кг... И кто бы мог подумать, что из такой дюймовочки вырастет такой бегемот(((...
    Но сейчас медленно, но уверенно иду к цели! Чего и Вам желаю Эмми! Нет непреодолимых путей- есть разница в усилиях и возможностях! У Вас все получится! Верте себе и докторам! Удачи Вам во всем и исполения всех заветных мечт!
    Обновлено 13.08.2013 в 08:21 Solek
  8. Аватар для Эмми
    Solek Спасибо , родная . И тебе удачи во всем!
  9. Аватар для thinner
    Эмми, если нетрудно, напишите пожалуйста название антидепрессанта, который Вы принимали.
    Мне интересно, потому что я тоже их принимаю, и буду следить, чтоб на вес не повлияло.
    Спасибо!
  10. Аватар для yulia fonkats
    Тут много на Прозаке.Но утверждать 100% не стану
  11. Аватар для Леночка Заграничная
    Эмми, все у Вас получится! Главное в это искренне верить!!!! Желаю Вам этого от всего сердца! А как потом легко будет!!!!!
  12. Аватар для Эмми
    thinner препарат наз. Ципрамил , он израильского производства , а междун. фармак. название Циталопрам.-20мг. От него нет набора веса , не было ни каких побочек , в виде заторможенности , сонливости и прочего.. Нет ограничений на вождение авто и прочее. Без него я бы не вылезла. Состояние было жуткое , вплоть до не желания жить . Но все таки кроме антидеприсанта нужен и контакт с психологами.
  13. Аватар для Эмми
    Тут много на Прозаке.Но утверждать 100% не стану
    Прозак уже много лет в Израиле не применяет , есть более современные и эффективные лекарства.
  14. Аватар для Эмми
    Леночка Заграничная Спаибо , хоть мы все не знакомы в реале , но ваша поддержка для меня очень важна .
  15. Аватар для yulia fonkats
    Вот жучка,знакомая моя говорит что только прозак и пьет
  16. Аватар для Пандалена
    Прозак в России выписывали для похудения в особо дорогих местах для похудения;) а вообще,у него много НО..
  17. Аватар для Maliby
    Эмми, большущей Вам удачи!!! А оперироваться где будете?
Рейтинг@Mail.ru