Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Мне страшно!!!

Оценить эту запись
Реально испугалась, сегодня день экспериментов. И вчера тоже.
Мама дорогая, пельмени на ура, вареники на ура, пирожок с повидлом на ура, детская шоколадка несквик бисквит 30 грамм легко!!!
Я боюсь холодильника!!!!
Нет я не то чтобы с удовольствием кушала, просто ничего другого не было((((
Пельмени 10 штук таких малюсеньких сибирских. Вареники 8 штук в два приема.
Все это в разные дни и не за раз.
Но я теперь. К Холодильнику подходить боюсь((((
И никакой тошноты, никакой рвоты, ничего. Только насыщение.
У меня кривой слив? Шучу конечно, но я в шоке, читаю как тут у всех все колом встает, лезет назад. А у меня все успешно проваливается((((
Я бы хотела чтобы такие продукты не проваливались так легко!!!
Нет конечно порции меленькие и не сравнить с тем что было, но все таки после 30-50 грамм 100 грамм пугают!!!! И мне кажется что я жру как бегемот(((((
Все никаких вредностей, перехожу на супы и молочные коктейли( нл стар кто не помнит, я уже о них писала).
Обещаю!!!!
Просто если не пообещаю не смогу держатся! А так тут прилюдно всей семье "вес.ру" пообещала!!!!
Я очень боюсь что аппетит появится. Нет даже не аппетит, а желание кушать вредности(((
Кстати дыня не пошла, а арбузик пошел))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    мне кажется что я жру как бегемот(((((
    мне иногда так кажется

    К Холодильнику подходить боюсь((((
    Такая-же "песня"...
    Обещаю!!!!
    Силы воли тебе,да-побольше!!!
    А у меня через два дня отпуск да ещё и с "Аll inclusive"
  2. Аватар для Муся я
    я не поняла насчет супов и коктейлей - зачем жидкое? Оно же проскальзывает быстрее, и чувство насыщения быстро проходит. Тогда уж рыбку, курочку - у меня они до сих пор застревают.
    А в общем ничего криминального в объемах не нахожу, на 6-ом месяце кушать по 100 гр нормально. А пельмени это или отварная грудка - СЛИВу все равно, тут уж сами выбирайте свой рацион. Я думаю, тут каждая может покаяться, что тянет на вредности, никуда от этого не деться. Если бы мы могли перестроить свой рацион, то сделали бы это до операции. Так что остается думать головой. Могу по себе сказать - оторвешься на какой-нибудь сладости, а потом ходишь паинькой, калории на яйцах и огурцах считаешь.
    Кстати - не замечали, когда все эти прелести на "ура" проходят? У меня обычно утром и днем хватает капельки, а вечером только в путь.
    P.S. И почему холодильник так уважительно называется - с большой буквы? )))))))))
  3. Аватар для Фроська
    И почему холодильник так уважительно называется - с большой буквы? )
    он же живооооооооооооооой! и так манит, так манит )))

    Ruj. кокетничаешь? ) ишь порции у неё большие. 4 вареника )))
  4. Аватар для Ruj
    Нет просто пишу с планшета, он сам его с большой буквы напечатал, я и не обратила внимания))))
    Фроська, домой пришла вчера после кино, сижу паникую. А где еще панику показать если не тут? Ты эти вареники не видела!)))
    Муся супы потому что жидкого катастрофически не добираю, поэтому я лучше 6 раз в день супчики))))
  5. Аватар для Enotovna
    Ничего удивительного, кушаете мягкую пищу, пади ещё и с соусами, у меня на 2ом месяце относительно мягкое заскальзывает только в путь, если не остановиться можно и 300г сожрать, а вот кусочек сухой рыбки или курицы грамм в 50-70 колом встаёт порой так, что только 2 пальца в рот помогают не мучаться, простите за подробности Так что твёрдая пища нам в помощь!
  6. Аватар для tatia
    А почему должно колом вставать? Что в этом хорощего?. У меня за всё время после операции ни разу(!!!) не было рвоты, никогда ничего не застревало(!!!) , и что? Наоборот нужно кушать твёрдую пищу, от жидкой быстрее становишься голодной и её больше проходит. Просто есть дни к которые кушается почему то больше, но это же не каждый день))). У меня просто такое мнение, что "врагов" дома не держим, или перед глазами. на полке в холодильнике в ближнем ряду должно стоять только то что нужно, а вредности затолканы подальше))
  7. Аватар для Ruj
    [B] tatia[/B] вот на вредности совсем не тянет, жесткое все кушаю, и даже тоже пугает, как все гладко проходит, могу съесть 3 крылышка куриных, только верхнюю часть, наедаюсь, но дискомфорта в животе нет, конечно это может и хорошо, но читаю опять же других думается что у меня как то не так там)))
  8. Аватар для yulia fonkats
    Во даешь,глаза то наши тоже со временем привыкают к новым порциям вот и кажется что они большие.
    Давай уже лети,тут не др пирожков с варениками будет)
  9. Аватар для tatia
    Ну а почему должен быть дискомфорт ? )). Скока там того мяса в крылышках?))). Никогда не надо себя сравнивать другими, это ошибка( я правда тоже поздно по жизни это поняла))). Это твой организм, твоя операция и твоя реакция на еду. Главное - здоровье, хорошее самочувствие и включение головы при выборе еды)))
  10. Аватар для Ruj
    [B] tatia[/B]
    Спасибо за поддержку, у меня это видимо какой то не запланированный срыв)))) панический))))
    [B]Юльчик[/B], я тебе письмо на почту отправила))
  11. Аватар для Leylaa
    Вот и я боюсь сама себя!Сколько лет,да каких там лет десятилетия худею-полнею,худею-полнею и что..на операцию пошла с почти 150 кг.Сейчас вот у меня 11.32 на часах,выпила чай пока,есть не хочется совсем...но вот попозже ,вечером то хлебцы,то помидор,то яйцо ..то сё и всё так спокойненько проходит.Про время перед сном я,вообще, молчу.Помню ровно 10 лет тому назад,в 2003 я сама методом истязаний и усиленного спорта сильно похудела и чтобы не жрать по ночам я ложилась спать в восемь вечера.А как всё забросила так и разжирела.
    Когда я училась в школе учитель математики всегда говорил мне,что я как мясорубка,то я работаю ,то я стою,то работаю,то опять стою.
    Вот и сейчас очень переживаю,чтобы не включился мой синдром "мясорубки".
    Каждый день перед сном говорю себе,что завтра рано встану и пойду по берегу моря пешую прогулку сделаю.У нас приморский бульвар обалденный,народ там занимается спортом,ездят на велосипедах,бегают и т д.
    И как всегда я никуда не иду.Да что там идти?!Вот перед носом велотренажер стоит,ну,подними ты свою пятую точку,ну садись и покрути педали,ан нет.
    Вот такие вот дела.Я всегда говорю,что самый мой главный бич в жизни это моя лень,при всем то,что во мне масса энергии,просто масса!
    Обновлено 12.08.2013 в 10:55 Leylaa
  12. Аватар для Lia
    Что же Вы через год тут напишите милые девы:)))
  13. Аватар для yulia fonkats
    Страшно представить что будет через год))
  14. Аватар для Ruj
    [B] Lia[/B]
    через годы мы будем уже прожжеными, похудевшими, и будем стращать "молодежь")))))
    а сейчас надо бороться со страхами!!
  15. Аватар для Lia
    Не увеличивай порции, увеличивай количество раз приёма пищи.
  16. Аватар для Juliashka
    Я тоже теперь могу есть все, то есть вот вобще все и в любых сочетаниях, включая хлеб, зеленый горошек, мясо, грибы. Все идет со свистом, никакого тебе дискомфорта или застревания. Об операции напоминает только масенький размер порций. Размер, кстати, не увеличился, твердой от 50 до 80 грамм, супа половина половника. Но есть стала чаще, появилось чувство голода. Есть теперь хочется приблизительно каждые 2-3 часа (смотря что съела).
    После моего осложнения и вынужденой длительной голодовки, вес встал, как только начала нормально питаться. Даже был откат на 1 кг где-то на неделю, потом килошка слезла и вес стоял мертво на отметке 64,1 кг еще 2 недели. Я ужо в панику впадала)))
    Плюс была неделя отпуска, который я провела в обнимку с дядей Жорой, думала приеду с плюсом. Нет, как было 64,1 так и осталось)))
    Одна надежда была на кд - у меня тогда быстрее всего сброс идет. Сегодня первый день и наконец вес качнулся вниз.
  17. Аватар для Ametist
    я вчера побывал в группе Булемия в контакте, и сделал вывод что у меня булемия,причём очень давно,симптомы все налицо,зажёрные наши дни по описаниям очень схожи,даже если не бежишь к унитазу постоянно,когда постоянно -это уже последняя стадия
  18. Аватар для Leylaa
    Эх ,и у меня булемия налицо.Особенно,когда нервничала всегда жрала.Но рвоту никогда не вызывала,не умею потому что))
  19. Аватар для Фроська
    У меня и нервная булимия, и анорексия - всё было. Я гуру в этом плане. ))
    Лейла, а слабительные пила?
  20. Аватар для Ruj
    [B] Ametist [/B]
    дай ссылочку, почитаю)))
    а вот некотрые пишут что рвоту специально вызывают чтобы не давило на желудок, как так у сливов получается?
    у меня даже специально ничего обратно не хочет(((
Рейтинг@Mail.ru