Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Мне страшно!!!

Оценить эту запись
Реально испугалась, сегодня день экспериментов. И вчера тоже.
Мама дорогая, пельмени на ура, вареники на ура, пирожок с повидлом на ура, детская шоколадка несквик бисквит 30 грамм легко!!!
Я боюсь холодильника!!!!
Нет я не то чтобы с удовольствием кушала, просто ничего другого не было((((
Пельмени 10 штук таких малюсеньких сибирских. Вареники 8 штук в два приема.
Все это в разные дни и не за раз.
Но я теперь. К Холодильнику подходить боюсь((((
И никакой тошноты, никакой рвоты, ничего. Только насыщение.
У меня кривой слив? Шучу конечно, но я в шоке, читаю как тут у всех все колом встает, лезет назад. А у меня все успешно проваливается((((
Я бы хотела чтобы такие продукты не проваливались так легко!!!
Нет конечно порции меленькие и не сравнить с тем что было, но все таки после 30-50 грамм 100 грамм пугают!!!! И мне кажется что я жру как бегемот(((((
Все никаких вредностей, перехожу на супы и молочные коктейли( нл стар кто не помнит, я уже о них писала).
Обещаю!!!!
Просто если не пообещаю не смогу держатся! А так тут прилюдно всей семье "вес.ру" пообещала!!!!
Я очень боюсь что аппетит появится. Нет даже не аппетит, а желание кушать вредности(((
Кстати дыня не пошла, а арбузик пошел))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    [url]http://vk.com/club12229673[/url]
  2. Аватар для Arlandina
    Катерина, у меня такая же ситуация как и у тебя, просто "1 в 1" и с едой и особенно с ПИТЬЕМ! Пошел только 3й месяц и уже поесть стало хотеться, и пельмени летят и мах 1 литр выпиваю включая все жидкости за день. Как твоя мама? как у неё процесс идет?
  3. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла, а слабительные пила?[/quote]

    По настроению)).Когда упивалась ими,в когда нет)
  4. Аватар для Мариса
    ешь все, что хочется, но по чуть-чуть и с перерывами в 2-3 часа, я похудела на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, просто ела каждые два часа по 2 ложки всего чего хотела, и пиццу и прочее, зачем себя носиловать?
Рейтинг@Mail.ru