Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

сегодня ровно месяц

Оценить эту запись
ура вот и месяц пролетел мои результаты вес начальный 144 на сегодня 130кг и того -14кг сегодня измеряла объемы (как жаль что я их не измеряла сразу после оп )об.ш-40 об.р-39 об.н-76 об.груди-126 об.т-119 об.ж-135 об.бедра-137 тело мягкое то чтоушло 14кг особо не видно только два человека сказали что похудела на лицо но самое главное что мне стало легче ходить и я это делаю с удовольствием например вчера с сыном пошли на рынок пешем ходом а не на машине поменялись вкусовые привычки раньше терпеть не могла свеклу отварную а теперь это мое любимое блюдо на сладкое не тянет одно что подскажите вчера пила чай с малиной (малина без сахара)и я добавила пол чайной ложки меда (так как болит горло опять похоже на ангину второй раз а месяц)можно ли мед он ведь тяжелый на желудок
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    О том и говорим,что надо жить мирно,впрочем,мы так и живем!))
  2. Аватар для yulia fonkats
    Да уж,а зачем вообще выставлять свое невежество,не понимаю людей у которых "диарея"не из положенного места...
  3. Аватар для Мариса
    Поздравляю! Прекрасный отвес, а то ли еще будет, радуйся жизни!!!
Рейтинг@Mail.ru