Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olga86

Немого о себе!

Оценить эту запись
Родилась и вырослаия в Ханты-Мансйиске. До 20 лет мой вес был 45-50 кг, после родов 65... И так на протяжение 10 лет я набирала примерно по 5 кг за год....сидела на диетах...пила таблетки пачками....ох...дура...это все очень дорого. А даже кадировку прошла;-) но результаты были плачевными....В 2008 году случайно попался мне на глаза журнал Медицина и Здоровье там была статья про шунтирование желудка и описаны результаты похудения....меня очень впечатлило. Поговорила со знакомым доктором тоже кстати мечтающей похудеть.....и она меня отговорила...мол опасно это да и дорого и далеко....лучше скотчь купить и рот заклеить;-) Я на тот момент зарабатывала не много это наверное был самый весомый аргумент. Где то на подсазнании осталась эта статья и время от времени я еще перечитывала. И продолжала жрать,толстеть и забивать на себя, на ту себя...красивую! Спустя 4 года встретила старую знакомую, решили встретится так сказать за чашкой чая;-) И как обычно стали обсуждать наболевшие темы....я поделилась с ней что меня достал мой живот и с удовольствием сделала бы липосакцию....она мне сказала что есть такая операция как абдоминопластика.....И тут началась моя жизнь в сети интернет.....я штудировала смотрела видео искала клиники и т.д... Решила онлайн проконсультироваться с несколькими клиниками...и все как один мне отвечали что нет...вам не надо делать абдоминопластику надо решать проблему с желудком...Я поехала в Сургут на консультацию и там мне сказали что при таком весе не делают такие операции....Тогда я решила вставит балон....отказы так же шли мне на почту....И советы сделать резекцию желудка....Тогда я вновь нашла в инете статью про шунтирование, так как потеряла уже тот журнал....Почитала и начала искать клинику, выбрала три (какие говорить не буду, не хочу не рекламировать не обижать не кого) ценники были разные...Стала проходть анализы и тут у меня находят эрозию в превратнике размером 3 мм.... Две клиники мне говорят что надо лечение одна говорит что не нужно нагружать желудок перед операцией, после можно будет пройти лечение. Гастроэнтеролог в нашем городе один и тот был в отпуске... Та клиника точнее доктор был на то время за границей, и на 29 число его бы не было в Спб, а я именно планировала на эту дату плюс минус день два....И тут он мне пишет что обстоятельства складываются так что он приезжает на три дня в Спб...И тут я решаю,,,,,,Все еду! Пусть ценник дорогой! Снова захожу на его сайт читаю отзывы....Иду покупаю билет...Прилетаю...Ноги сами ведут меня..Даже не заблудила,сразу нашла... На следующий день операция...а у меня на фоне стресса видимо пришла красная армия, анастезилог успокоила меня сказала все учтут....Все я в операционной....Очнулась в палате....Капельницы трубки не чего меня не напрягало...Первый мой вопрос - все хорошо! Ответ в голос доктора и анастезиолога ДА;-) Это было начало новой жизни..... Выписали, прилетела домой на весы бегом...было та 116 встала 109 ЧЕГО?????? СЛОМАНЫ??? давай всех взвешивать;-);-);-) нет работают;-) отлично;-);-);-);-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    Как то пропустила ваш вопрос....да все верно, там и у него!
Рейтинг@Mail.ru